Кендрик Перкинс: «Рано или поздно Джейсон Тейтум должен сказать: «Я лучший игрок на площадке. Меня не остановить»
Кендрик Перкинс раскритиковал Джейсона Тейтум после второго поражения «Бостона».
«Джейсон Тейтум не проявляет себя. В свое время Пол Пирс с гордостью защищал домашнюю площадку, принимал личные вызовы и не проигрывал на своем паркете. Я не вижу этого в Джейсоне Тейтуме. Все дело в характере, в умении заработать штрафные броски. Он совершил всего пять трехочковых бросков во вчерашнем матче.
Рано или поздно Джейсон Тейтум должен сказать: «Я лучший игрок на площадке. Меня не остановить». Он один из самых первоклассных скорерров на сегодняшний день, и я просто не вижу в нем этого упорства. Я не вижу в нем характера», – сказал эксперт ESPN.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: аккаунт Get Up в соцсети X
12 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Пол Пирс и Татум... Я бы Пирса в команду взял.
Бостону не стоит до клатча доводить.
Даже тогда, когда так считать не надо.
Все вот эти курсы по саморазвитию и приводят к выполняемым решениям. Кендрику стоило бы просто игру целиком посмотреть, а не итоговый счёт.