8

Сын Гилберта Аренаса попал в аварию и введен в искусственную кому

Сын Гилберта Аренаса находится в коме после аварии.

18-летний Эйлайджа Аренас рано утром в четверг попал в серьезную автомобильную аварию в районе Лос-Анджелеса, был госпитализирован и введен в искусственную кому, сообщает инсайдер ESPN Шэмс Чарания.

В 4:55 утра пожарная охрана Лос-Анджелеса отреагировала на вызов после того, как Tesla Cybertruck врезался в дерево и пожарный гидрант, что привело к возгоранию. Пожарная охрана не назвала личность пострадавшего, но сообщила, что 18-летний водитель находился вне машины и был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Источники подтвердили, что пострадавшим является Эйлайджа Аренас. Первоначальные тесты показали, что у него нет переломов костей.

Эйлайджа, сын бывшей звезды НБА Гилберта Аренаса, в следующем сезоне должен выступать за университет Южная Калифорния. Он занимает 13-е место в рейтинге игроков своего возраста.

ОклахомаОклахома-Сити
БостонБостон
ДенверДенвер
Сан-АнтониоСан-Антонио
Кто-то другойЛейкерс
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сыну - выкарабкаться, батьке - сил. Никому не пожелаешь.
Ппц, введен в искусственную кому звучит страшно.
Безумно хочется увидеть сынишку в НБА!
Пипец. Жалко по человечески и проспект он топовый.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем