Блогер Айза о смерти Яниса Тиммы: «Даже не смейте буллить Аню Седокову»
Звезда соцсетей, бывшая супруга рэпера Гуфа призвала пользователей Интернета не обвинять певицу Анну Седокову в смерти 32-летнего баскетболиста.
«Я до сих пор не могу оправиться от новости про самоубийство бывшего мужа Ани – Яниса. Ребят, даже не смейте буллить Аню. Мы не жили ее жизнь, не прошли в ее обуви ни шага.
У Яниса точно были проблемы с запрещенкой... Почему-то я верю в это. Манипулировать самоубийством и преследовать женщину... Это страшно, это тяжело для любой женщины. Я была в позиции, где мне угрожали наложить на себя руки. Я намучилась, не представляете как, никому не пожелаю.
Он взрослый человек, отец! Убивать себя от неразделенной любви – это очень эгоистично по отношению к своему ребенку», – считает Айза.
В первом браке у Тиммы родился сын Кристиан, которому сейчас 6 лет.

Седоковой не слишком верю, зачем и кому нужен этот кружок? Только ей самой как оправдание, это же она жила в аду, а муж видимо радовался жизни, по её мнению.
Наверное были проблемы в семье, возможно серьёзные проблемы. Так у всех они есть, надо как-то по-человечески их решать.
====
Это что такое вообще?
Сама сказала про человека, ещё слово "точно" употребила, а потом такая "почему-то в это верю"?
Глупая какая-то, значит, Седаковой писать ничего нельзя, а про Тимму выдумывать бред, выдавая за факты можно теперь?