Брэндин Подземски сыграл в именных кроссовках китайского бренда
У Брэндина Подземски появились именные кроссовки.
Защитник «Уорриорз» впервые вышел в модели китайского бренда Rigorer во время матча с «Оклахомой» в среду.
Rigorer также делает именные кроссовки форварду «Лейкерс» Остину Ривзу.


Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Соцсети Ника Депаулы
19 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Именная модель должна быть признанием величия, что-то на уровне вывода номера из обращения или как минимум приглашения на МВЗ (не первогодкой, а полноценно).
Я уже молчу, что эти модели, поставленные на поток, потеряли всякую индивидуальность. Бесчисленные китайские бренды, кидающиеся на каждого перспективного новичка, убивают для меня самый красивый фетиш лиги, жаль.
Местные пацаны в Китае будут счастливы в таких бегать - уже хорошо.
Хотя расцветка девчачья)
Вообще, прошерстив этой осенью обзоры на ютубчике как от ру-тестеров, так и от американских обнаружил, что китайцы LI-ning( именная линейка Ди Уэйда - WOW), 361 Degree( Йокич, Аарон Гордон, Динуиди), Peak (Уиггинс), ANTA( Клей Томпсон, Кайри Ирвинг), тот же Rigorer - всё находится в топах и зачастую исполнение, материалы и качество на уровне топовых моделей Nike и Adidas. Особенно они подходят для игры на улице, так как это китайская специфика - большое количество бетонных площадок, что заставляет делать подошву более живучей.
- какого бренда?
- ну спереди похожи на Adidas... форма как у Air Jordan... подошва как Converse
- нам нужно название бренда...
- сейчас я присмотрюсь... Ху.. И... Тас... Хуитас...