Видео
12

«Не слишком беспокоюсь». Пол Джордж травмировал колено в предсезонном матче

Пол Джордж получил травму в предсезонной встрече.

Звездный новобранец «Филадельфии» растянул связки левого колена во второй четверти победного матча с «Атлантой» (104:89) в понедельник.

«Надеюсь, все будет хорошо, и он вернется в ближайшее время», – сказал главный тренер «76-х» Ник Нерс после игры.

Джордж проводил второй предсезонный матч за «Сиксерс» после подписания четырехлетнего максимального контракта в качестве свободного агента в межсезонье-2024. Форвард защищался против игрока «Хоукс» Джейлена Джонсона во время прохода, когда его левая нога неловко приземлилась на паркет и согнулась под непривычным углом.

«Почувствовал, что случилось растяжение и что мне нужно покинуть площадку, но если вы меня спросите, я не слишком беспокоюсь по этому поводу», – рассказал Джордж после игры.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А чего беспокоиться?
Зарплата то капает на счёт.
Еще до начала сезона остался один Макси 😐
Смысл беспокоиться, все как обычно.
Полу Джорджу скорейшего восстановления.
"Я только что подписал максимальный контракт на 4 года. Да, из-за травм я не смогу отыграть его даже наполовину. Но, если вы меня спросите, я не слишком беспокоюсь по этому поводу», - сказал Пол Джордж с довольной улыбкой Чеширского Кота и... исчез с площадки.
Блин, на замедленном повторе смотреть больно...
Похожа на травму которую он с Оклахомой получил перед ПО 2023. Тогда его больше месяца не было.
вот и сказочке конец
Мда, сначала минус Эмбиид, теперь минус Джордж. Где-то занервничал один Мори.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем