1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Антуан Уокер: «Доверил бы решающий бросок Пирсу, а не Уэйду, потому что он может забросить трехочковый»

0

Антуан Уокер: «Доверил бы решающий бросок Пирсу, а не Уэйду, потому что он может забросить трехочковый»
Антуан Уокер сравнил Пола Пирса и Дуэйна Уэйда.

Бывший игрок НБА Антуан Уокер заявил, что доверил бы решающий бросок Полу Пирсу, а не Дуэйну Уэйду.

«Я склоняюсь больше к Полу из-за его умения бросать трехочковые.

Уэйд — скорее слэшер, который может пройти под кольцо, что в концовке матча становится сложнее. Поэтому в данной ситуации я склоняюсь к Полу, потому что он может забросить решающий трехочковый. Он может просто стоять на месте и забросить хладнокровный трехочковый.

Я играл с Полом семь лет и видел невероятный баскетбол. Он один из лучших скореров в истории баскетбола. Иногда о нем забывают, потому что есть такие парни, как Кевин Дюрэнт, Леброн Джеймс и другие, которые набирали в среднем около 30 очков за матч. Но 25, 26, 27 очков Пола были особенными», – сказал бывший игрок НБА.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
эти 7 лет правда Бостон влачил убогое существование)
Семь лет играл с Полом Пирсом, а выиграл с Уэйдом... ну ок чё.
ОтветZasadility
Семь лет играл с Полом Пирсом, а выиграл с Уэйдом... ну ок чё.
Выиграл с шаком он.
ОтветRayAllen20
Выиграл с шаком он.
Веьсма глупый стереотип. В сезоне 2006 Шак был еще не плох, но к плей-офф пользы от него было на уровне типичной третьей звезды. А в финале он вообще выдавал монструозные 13 очков и потрясающие пять блоков за 6 матчей, полностью провалив защиту. А процент штрафных показался бы ужасным даже на фоне Симмонса в его худших сериях
Бросок через Леброна в 5 игре финала востока в 2012… величие…
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости