• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Леброн Джеймс и Стеф Карри разыгрывают в сборной комбинацию с заслоном под названием «слишком маленький»
5

Леброн Джеймс и Стеф Карри разыгрывают в сборной комбинацию с заслоном под названием «слишком маленький»

Стеф Карри рассказал об игровой комбинации с Леброном Джеймсом.

Карри ставит заслон и заставляет своего опекуна переключиться на Джеймса, что обычно становится неравноценным разменом и позволяет форварду использовать физическое преимущество для продавливания защиты и прохода под кольцо.

Звездные баскетболисты называют комбинацию «слишком маленький», имея в виду опекуна Карри.

«Я хорошо ставлю заслоны, и эта комбинация приводит к неразберихе, что помогает Леброну. Мы делаем нечто подобное в «Голден Стэйт» с несколькими вариантами развития атаки, но когда мяч в руках у Леброна, защите можно только пожелать удачи.

Этот розыгрыш заставляет команды принимать решения на бегу. Чем больше защите приходится выбирать, тем больше неразбериха», – заключил Карри.

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: The Athletic
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Комбинация имени акроновского роддома -)
Комбинация имени акроновского роддома -)
Хочется этот роддом увидеть и в НБА вместе. Может не в ЛАЛ и не в ГС, но вместе.
В условном Хит, почему бы и нет?
Ажиотаж будет лютый)
Вариант пикнрола 1-3 Карри-дюрант был вообще чистом в гсв, можно повторить на Олимпиаде
Комбинация «Американ бой»😁
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем