«Чикаго» пытается обменять Зака Лавина и Николу Вучевича после перехода Демара Дерозана
«Буллс» пытаются обменять Зака Лавина и Николу Вучевича.
«Чикаго» начал перестройку и хочет расстаться с атакующим защитником Заком Лавином и центровым Николой Вучевичем до начала сезона-2024/25, сообщает Hoops Wire со ссылкой на несколько источников.
Лавин в июле 2022 года подписал с «Буллс» пятилетний контракт на 215 млн долларов. В контракте Вучевича остались два года, за которые он заработает 20 и 21,5 млн.
Демар Дерозан перешел из «Чикаго» в «Сакраменто» в результате сделки по схеме «сайн-энд-трейд».
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Hoops Wire
28 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Но Лавин сейчас точно никому не нужен и это может измениться разве что к зимнему дедлайну, если он будет очень сильно играть в начале сезона.
Вообще все равно, что 3 дедлайна назад нужно это было делать. Пусть хоть сейчас нормальные минуты в своих ролях играют подрастающие таланты(а такие есть).
И не надо бурчать. Просто порадуйтесь за Чикаго если им удастся скинуть эти контракты.
Куда-нибудь сольют чувака, но карьере похоже конец ибо деньги (когда они с избытком и не по заслугам) это зло.