Дэн Херли подходит ко встрече с «Лейкерс» «готовым к открытой дискуссии» (Джефф Гудмэн)
Дэн Херли является основным претендентом на должность главного тренера «Лейкерс».
По сообщению аналитика Джеффа Гудмэна, Дэн Херли подходит к официальной встрече с Джини Басс и Робом Пелинкой «готовым к открытой дискуссии». Специалист намерен получить представление об ожиданиях сторон, вернуться домой и обдумать решение на выходных.
Двукратный чемпион NCAA последних двух лет имеет долгосрочный контракт с Коннектикутом.
По информации источников, переговоры состоялись по рекомендациям и при посредничестве знаменитого тренера Майка Кшишевски, повлиявшего на предыдущее карьерное решение Херли.
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Соцсети аналитика Джеффа Гудмэна
2 комментария
"«готовым к открытой дискуссии». Специалист намерен получить представление об ожиданиях сторон, вернуться домой и обдумать решение на выходных." - разве это не стандартная процедура? а как может быть еще? "я не готов к открытой дискуссии, дайте мне закрытую. не собираюсь получить представление об ожиданиях сторон, зачем мне это"
Ну надо же, раньше-то все просто монетку подбрасывали при принятии решения, а он тут обдумать решил.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




