5

Джей Уильямс: «Джамал Мюррэй должен быть дисквалифицирован на один матч»

Джей Уильямс заявил, что НБА должна дисквалифицировать Джамала Мюррэя.

Разыгрывающий «Денвера» во второй четверти второго матча серии «Денвер» – «Миннесота» (80:106, 0-2) во время атаки гостей бросил на паркет согревающий пакет.

«Лично я считаю, что он должен быть дисквалифицирован на один матч.

Полотенце было в паре сантиметров от правой ноги Карла-Энтони Таунса. Он мог наступить на него, травмироваться и выбыть из игры. Я понимаю, что у него не было намерения травмировать Таунса, но это был очень инфантильный поступок со стороны Мюррэй. Могло случится что-то очень неприятное», – сказал эксперт ESPN.

«Я буду очень удивлен, если его не дисквалифицируют», – добавил Тим Леглер.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Поступок явно на эмоциях, но конечно это Джамала не оправдывает. Скорее всего лига показательно отреагирует штрафом или дисквалификацией, что бы другим не повадно было. Так действительно до травмы недалеко.
КЭТ мог наступить при приземления и сломаться, хотелось бы что бы судьба противостояния решалась на паркете.
На 100% уверен что он не просто бросил на паркет, а целился в судью, просто не попал. Тот судья, по мнению игроков и тренера денвера, не дал пару свистков перед этим эпизодом
Пусть покажет себя против Волков а не полотенца бросать ведёт себя как лох последний
основания для этого точно есть, суммарно наработал, но вряд ли лига пойдет на такой шаг. все таки пока еще не рецидивист
Я хоть и болею за Денвер, но согласен полностью. Такое недопустимо, там и КАТ и Кентавиус могли вылететь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем