Стефен Карри избежал серьезной травмы колена
Лидер «Голден Стэйт» Стефен Карри избежал серьезной травмы колена и в ближайшее время должен вернуться в строй.
Карри пропустил сегодняшний матч против «Миннесоты» из-за боли в правом колене (101:104). При этом проведенное МРТ-обследование не выявило у 2-кратного MVP структурных повреждений.
«Ничего серьезного. Будем смотреть за ним на ежедневной основе. Возможно, он пропустит еще матч или два, но много времени восстановление не займет», – констатировал главный тренер «воинов» Стив Керр.
Карри получил травму в воскресной встрече с «Вулвз» в результате падения.
Стефен в нынешнем сезоне набирает 30,7 очка, 4,6 подбора, 3,9 передачи и 1,0 перехвата в среднем за матч.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
10 комментариев
Не фанат ГСВ, но слава Богу, что травма несерьезная
Не фанат ГСВ, но слава Богу, что травма несерьезная
вот как должен адекватный человек реагировать, а не как lost
вот как должен адекватный человек реагировать, а не как lost
Независимо от клубных пристрастий, Стэф дарит нам шоу и очаровывает красивой игрой. Не этого ли мы и ждем от баскетбола. Желать ему серьезной травмы это идиотизм
Лост прав. Жаль! Что он возможно пропустит 1 или 2 матча, а не сыграет сразу!
Отличные новости, ждем возвращения бэкапа Подземского
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






