1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Кливленд» выиграл у «Голден Стэйт» в регулярном сезоне впервые с декабря 2016 года

0

«Кливленд» выиграл у «Голден Стэйт» в регулярном сезоне впервые с декабря 2016 года

«Кливленд» в воскресенье одержал победу над «Голден Стэйт» – 115:104.

«Кавальерс» обыграли «Уорриорз» в регулярном сезоне НБА впервые с декабря 2016 года, когда первенствовали в рождественском матче между командами. За «Кливленд» тогда играли Леброн Джеймс и Кайри Ирвинг.

Серия поражений «Кливленда» составляла 16 матчей – 12 в регулярке и 4 в плей-офф.

Перемен! «Кливленд»

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Bleacher Report

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Старый добрый 2016 😢
ОтветVan
Старый добрый 2016 😢
Да уж, кажется вот только был 2016.
что? 4ая игра финала 2017?
Ответзаблокированному пользователю
что? 4ая игра финала 2017?
Тут про регулярку
ОтветVan
Тут про регулярку
прочитай последний абзац
Don’t let this distract you from the fact that the Warriors blew a 3-1 lead!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем