Фото
2

Леброн выложил фотографию из магазина, где на продажу висят футболки его и сына Бронни

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс выложил фотографию из магазина, где на продажу рядом висят футболки его и сына Бронни Джеймса с шестыми номерами.

Бронни в школе выступал под номером «0», который оказался занят в его новой команде университета Южной Калифорнии. Тогда он взял себе «шестерку», под которой в последнее время выступал знаменитый отец.

Бронни этим летом перенес остановку сердца во время тренировки, официальной информации о продолжении его баскетбольной карьеры с тех пор не появлялось.

«В детстве я надирал ему задницу, но те времена уже прошли». Братья Вагнеры – пример расчетливой немецкой семейственности

Соцсети Леброна Джеймса

ОклахомаОклахома-Сити
БостонБостон
ДенверДенвер
Сан-АнтониоСан-Антонио
Кто-то другойЛейкерс
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Сам повесил - сам сфоткал. У меня знакомая так книгу издала, потом ходила по книжным магазинам, фоткала там свою книгу на полках)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем