1

Люк Сикма перейдет в «Олимпиакос» – 700 тысяч в год

Форвард Люк Сикма (33 года, 203 см) договорился о переходе в «Олимпиакос». По информации инсайдера Маттео Андреани, он подпишет однолетнее соглашение на 700 тысяч евро.

Предполагается, что Сикма заменит в «Олимпиакосе» Сашу Везенкова, который с нового сезона будет выступать в НБА.

Последние шесть сезонов Сикма отыграл за берлинскую «Альбу». Его средние показатели в Евролиге – 7,6 очка, 5,3 подбора и 4,9 передачи за 22 минуты.

1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
видел Сикму против нашего Людвигсбурга, руинил почти весь матч всё что мог, но самоуверенность на уровне, лыбился после тупейших ошибок, видна крепкая американская школа в посте, чуть ли не Дрим-шейк исполнял, в конце игры таки сделал важный подбор, передачу, пару удачных атак, завёл команду. общее впечатление - крепкий середняк, но сдаёт из-за возраста.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем