Дрэймонд Грин: «Кевон Луни – самый профессиональный игрок, с которым я когда-либо работал»
Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин назвал центрового Кевона Луни самым профессиональным из всех партнеров по команде, которые у него были.
«Думаю, что самый большой комплимент, который я могу сделать Кевону Луни, это то, что он самый профессиональный человек или игрок, с которым я когда-либо работал.
Никогда не опаздывает. Никогда никому не дает поводов для гнева, огорчения или жалоб, никогда ни на что не жалуется. Делает свою работу», – сказал Грин.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: YouTube-канал Podcast P with Paul George
12 комментариев
Кевон топ за свои деньги
Луни здорово выручал во многих матчах. Док в таких случаях говорит, что с подобным игроком Фила была бы другой командой))
Луни здорово выручал во многих матчах. Док в таких случаях говорит, что с подобным игроком Фила была бы другой командой))
Док в таких случаях говорит: "камон, летсгоу!"
Где-то (известно где) вздрогнул Пул
И за пивом сбегает.
Описание и под Карри подходит
Плюс ещё кое-что ))
Человек "Никогда"
Давайте уже всю расшифровку подкаста, с Дреймондом шикарный выпуск получился
Он даже не стесняется. Назвал идеального сокомандника для себя. Того, кто его не злит и не огорчает и никогда не жалуется на то, что Грин делает (ну и не просит денег). Это даже не смешно уже.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










