9

Карл-Энтони Таунс о слухах про обмен: «Хочу творить большие дела в «Миннесоте»

Центровой «Миннесоты» Карл-Энтони Таунс отреагировал на слухи про возможный обмен.

«Я могу контролировать лишь то, что зависит от меня самого, а именно настрой и подход. Как уже говорил, хочу творить большие дела в «Миннесоте», и ничего в моем сознании с тех пор не изменилось.

У клуба инициатива, им решать. Они напрямую скажут мне, чего хотят, от этого и будем отталкиваться», – заявил Таунс.

Ожидается, что «волки» расстанутся с кем-то из игроков передней линии. Таунс более интересен клубам НБА, чем Руди Гобер.

Что за тип в рубиновом костюме на драфте НБА? Грэйди Дик – король тиктока: говорит голосом Дональда Дака, изображает школьниц и пляшет как чумовой

Фанаты «Шарлотт» освистали выбор Миллера на драфте. К сожалению, я их понимаю

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: GQ
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Имхо, КАТ изжил себя в Миньке. Следует попробовать себя в другой команде. Набор навыков у него приличный, в другой системе на него интересно посмотреть.
пока твое самое большое дело - это назвать себя лучшим бросающим большим в м
истории
на этом подвиги все
А как все хорошо начиналось
Так-то коллектив Эдвардс-Таунс-Гобер-Конли на бумаге очень мощно выглядит, а времени вместе было не так уж и много. К чему торопиться?
А раньше что то мешало, видимо
А че не творишь, раз хочешь?
Если учитывать что переподписали Наз Рида , значит скорее всего будет обмен, я думаю что да время уходить из Миннесоты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем