Ник Нерс может занять должность главного тренера «Сиксерс» благодаря «прекрасным отношениям» с Дэрилом Мори
У бывшего главного тренера «Торонто» Ника Нерса прекрасные отношения с президентом по баскетбольным операциям «Филадельфии» Дэрилом Мори, отмечает журналист The Philadelphia Inquirer Кит Помпи. Это может сыграть решающую роль при выборе нового главного тренера «Сиксерс».
Будучи генеральным менеджером «Хьюстона», Мори взял на работу Нерса перед сезоном-2011/12 и назначил главным тренером команды G-лиги «Рио-Гранде».
В понедельник Нерс прошел собеседование в «Филадельфии», а в четверг встретился с представителями «Финикса». Согласно источникам, 55-летний тренер размышляет, где ему лучше продолжить карьеру.
Доку Риверсу не помогли «Камон» и «Летсгоу». Он опять проиграл серию, в которой вел 3-2
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Philadelphia Inquirer
12 комментариев
Ну всё ясно. Поставят белого снимать сливки после того, как Камонлетсгоу всё выстроил
Филу и должен выбрать. Состав хороший, отношения с ГМ тоже, проблемных пассажиров (настолько проблемных, как в Санз), нет. Тогда как в Финиксе Крис Пол и КД, немножко неуправляемые, того и гляди, подпортят резюме, как Нэшу и Аткинсону. Что тут думать.
Неужели Бостон упустит идеального для себя тренера.
вот так теперь кумовство называется 😁
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








