1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джейлен Браун: «Мы лучшая команда в этой серии»

0

Джейлен Браун: «Мы лучшая команда в этой серии»

Свингмен «Бостона» Джейлен Браун заявил, что команда верит в свою победу над «Майами» в финале Восточной конференции (2-3).

«Чем больше матчей мы выигрываем, тем больше болельщики говорят об этом, тем чаще тренеры поднимают эту тему в раздевалке и говорят, что это возможно.

Мы тоже верим, что можем сделать это. Мы считаем, что мы лучшая команда в этой серии. Наша судьба – выйти на новый уровень. История у нашего порога, и мы должны ответить», – сказал Браун.

«Бостон» с наскока разгромил «Майами» и продолжает камбэк с 0-3. Джимми Батлер не впечатлен

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь точно 4:2
ОтветRADIN
Теперь точно 4:2
Да и в целом это пустозвонство от Брауна и Бостона достало. Пора на рыбалку ребятам
ОтветRADIN
Теперь точно 4:2
О другом результате даже думать не хочется
... . Докажи это сегодня
Don’t cry GOP before jumping
ну не дураки ли они Джимбо мотивировать?)
Ой, зря разговорился. Играй. Концентрируйся на текущем моменте
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем