Фанаты «Никс» сорвали со стены постер Джулиуса Рэндла и растоптали его
Болельщики «Нью-Йорка» остались недовольны игрой форварда команды Джулиуса Рэндла после поражения во втором раунде плей-офф от «Майами» (2-4).
Покидая подтрибунное помещение родного стадиона, фанаты сорвали со стены постер Рэндла, начали коллективно на нем прыгать и пинать ногами. Позднее на постере появилась надпись «Обменяйте меня».
В 10 матчах плей-офф форвард набирал в среднем 16,6 очка и 8,3 подбора, реализуя 37,4% бросков с игры и 25,8% из-за дуги.
«Голден Стэйт» сложил чемпионские полномочия! «Лейкерс» – в финале Запада
Опубликовано: Павел Косыгин
Источник: @hoopsmash2464
14 комментариев
Вот же клоуны. Человек практически 82 игры отыграл. В конце получил тяжёлую травму. Видно было, как чуть ли не через боль играл эти 11 игр в плей-офф. В итоге такое отношение. Видимо забыли, как буквально еще года 3-4 назад, боролись за лотерею в драфте.
Так играл с растяжением галика. Хотя придерживаюсь мнения что его стоит обменять
Полнейшие идиоты. Жаль, не нашлось человека, который бы объяснил этой кучке лжефанатов
Дикари
Он же играл с травмой. Неблагодарные.
А вот вам и ответ, кто больше всех разочаровал в этом плей-офф)
А вот вам и ответ, кто больше всех разочаровал в этом плей-офф)
Ну что ж, фанаты «Никс» не сдают свои позиции в раскрытии разочарования в команде. Но уверена, что Рэндл не играл один в той серии, так что критика должна быть равномерной. А еще, быть может, настало время для перестройки команды и новых игроков? Что думаешь об этом?
50 лет ждут титул - надеюсь подождут ещё 50
Фанаты Никс, вы надеялись на финал?
В Майами.
Тупые бараны,даже мы знаем что Рэндл с травмой играл.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













