1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Деандре Эйтон дважды проигнорировал Криса Пола после замены в 4-й четверти

Видео
0

Деандре Эйтон дважды проигнорировал Криса Пола после замены в 4-й четверти

Основной центровой «Финикса» Деандре Эйтон набрал лишь 4 очка и 9 подборов за 26 минут в третьем матче серии с «Наггетс» (121:114, 1-2).

«Санз» в итоге отправили Эйтона на скамейку и стали использовать в четвертой четверти Джока Лэндейла.

Эйтон дважды проигнорировал приветственные жесты травмированного разыгрывающего Криса Пола после замены.

Дрэймонд Грин надел футболку Гризманна и победил «Лейкерс». У них взаимная симпатия

Джимми Батлер и Том Тибодо были созданы друг для друга. Настолько, что маниакальность обоих разрушила идеальный союз

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эйтон мешок задолбал уже портить атмосферу в команде.Мало того что играет как говно так ещё и выглядит как говно.
Букеру будет очень сложно конечно играть с таким оркестром.Дюрант хоть и в защите не плох,но в атаке не даёт того импакта,на который рассчитывали при обмене.Пол, как обычно,в самый необходимый момент сломался.А Эйтон вечно обиженный и играет как будто в штаны насрал
Эйтон мешок задолбал уже портить атмосферу в команде.Мало того что играет как говно так ещё и выглядит как говно. Букеру будет очень сложно конечно играть с таким оркестром.Дюрант хоть и в защите не плох,но в атаке не даёт того импакта,на который рассчитывали при обмене.Пол, как обычно,в самый необходимый момент сломался.А Эйтон вечно обиженный и играет как будто в штаны насрал
Всё в точку👍
Эйтон мешок задолбал уже портить атмосферу в команде.Мало того что играет как говно так ещё и выглядит как говно. Букеру будет очень сложно конечно играть с таким оркестром.Дюрант хоть и в защите не плох,но в атаке не даёт того импакта,на который рассчитывали при обмене.Пол, как обычно,в самый необходимый момент сломался.А Эйтон вечно обиженный и играет как будто в штаны насрал
На редкость точное описание ситуации. Нет, без шуток
Эйтон и Йокича игнорирует уже третью игру
Типу дали максималку ни за что, он проваливает эту серию и ещё и обижается)) феноменально
Ответygcn5c2ty9
Типу дали максималку ни за что, он проваливает эту серию и ещё и обижается)) феноменально
Это просто логичное продолжение распада-разлада начавшегося в концовке прошлого сезона, Эйтон каким-то образом начудил на дне рождения Пола, с тех пор и идет эта отрыжка. Конфликт, очевидно, не улажен, хоть игроки и делают морды чайниками.
ОтветDaishi
Это просто логичное продолжение распада-разлада начавшегося в концовке прошлого сезона, Эйтон каким-то образом начудил на дне рождения Пола, с тех пор и идет эта отрыжка. Конфликт, очевидно, не улажен, хоть игроки и делают морды чайниками.
а что было на день рождение?
Что-то в голове Эйтона, вроде как Пол хотел поддержать, игра то не очень.....
Странно от Пола повторная попытка.
По таким моментам начинаешь понимать - похоже в команде культ молодых звёзд типа Букера, а Эйтон уже причислил себя к таковым. Пол не бездельник и не пассажир, именно с его приходом Финикс стал ближе к серьезным целям. Может у него и спад, но на неуважение Пол точно не тянет....
ОтветGivi Shotadze
Что-то в голове Эйтона, вроде как Пол хотел поддержать, игра то не очень..... Странно от Пола повторная попытка. По таким моментам начинаешь понимать - похоже в команде культ молодых звёзд типа Букера, а Эйтон уже причислил себя к таковым. Пол не бездельник и не пассажир, именно с его приходом Финикс стал ближе к серьезным целям. Может у него и спад, но на неуважение Пол точно не тянет....
Нужно было избавляться от этого мешка
Мне кажется Эйтон не старается особо в серии с Наггетс, Йокич конечно божит, но потенциал у Эйвона гораздо выше нынешних цифр. Атмосфера в команде отстой, надо свою команду найти. Может по САТ если Кайри Даллас продлит, то Ирвинга на Эйтона обменять? Есть потенциал защиты, бросок есть.
ОтветTallahassee22
Мне кажется Эйтон не старается особо в серии с Наггетс, Йокич конечно божит, но потенциал у Эйвона гораздо выше нынешних цифр. Атмосфера в команде отстой, надо свою команду найти. Может по САТ если Кайри Даллас продлит, то Ирвинга на Эйтона обменять? Есть потенциал защиты, бросок есть.
Ну да, а потом ещё и Хардена обменять на Пола. Всё по заветам Нетс : Дюрант, Ирвинг, Харден опять вместе, как в старые - добрые)))
ОтветTallahassee22
Мне кажется Эйтон не старается особо в серии с Наггетс, Йокич конечно божит, но потенциал у Эйвона гораздо выше нынешних цифр. Атмосфера в команде отстой, надо свою команду найти. Может по САТ если Кайри Даллас продлит, то Ирвинга на Эйтона обменять? Есть потенциал защиты, бросок есть.
Что бы такое провернуть,Финиксу нужно будет плюс к этому не гарантировать контракт Полу,так как сэт включит жесткий потолок.
Вы расстроили деда
Он нарывается на темную.
Или как там это у темненьких называется)
ОтветRoman Boroveev
Он нарывается на темную. Или как там это у темненьких называется)
У них это называется куклуксклан
ОтветDiffusedLight
У них это называется куклуксклан
Джок, выходит белый клановец?
да он его просто сверху ну увидел
А у него в плове обострение?
Надеюсь, Крис надавал ему лещей в раздевалке.
Надеюсь, Крис надавал ему лещей в раздевалке.
Вы реально на это верите?
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем