9

Джимми Батлер: «Не позволим этой серии превратиться в битву Тибса против меня»

Лидер «Майами» Джимми Батлер заявил, что не рассматривает предстоящую серию плей-офф против «Нью-Йорка» как противостояние со своим бывшим главным тренером Томом Тибодо.

«Мы будем играть как команда. Мы не позволим этой серии превратиться в битву Тибса против меня.

Мы даже не собираемся это обсуждать. Потому что для победы в этой серии потребуется весь наш состав. Это «Майами Хит» против «Нью-Йорк Никс», – сказал Батлер.

Тупость «Милуоки» – идеальный фон для геройств Джимми Батлера. Шестой раз в истории восьмая команда выбила первую

Опубликовал: Геннадий Ильин
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Батлер может взять скамеечников Тибидо и победить его стартовый состав, а потом заставит проигравших купить у него кофе по 20 долларов за стакан. Закуска на выбор.
Расскажи, кто в курсе. Что там за история была у них
Ответ xamer 9
Расскажи, кто в курсе. Что там за история была у них
в Миньке любовь)
Ответ xamer 9
Расскажи, кто в курсе. Что там за история была у них
Комментарий удален
о Спо ни слова)
Ответ Tim Timson
о Спо ни слова)
Так вроде отношения Спо не имеет к ситуации. Он не играл у Тибса :)
Ответ Tim Timson
о Спо ни слова)
Ну просто с точки зрения вывесок - это игра команды Батлера против команды Тибодо. А учитывая их общую историю - нарратив складывается.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем