16

Пол Пирс: «Молодой богатый чернокожий в Америке – мишень»

Чемпион НБА 2008 в составе «Бостона» Пол Пирс поделился мнением, что молодым чернокожим баскетболистам нелегко справляться со славой и успехом.

«Жаль, что я не понял этого сразу. Когда ты молодой богатый чернокожий в Америке – ты мишень. Это наша культура. Людям не нравится видеть это. Ты даже не осознаешь, что являешься мишенью.

После того инцидента с ножевым ранением я благодарю Бога, что все еще сижу здесь. Значит, это произошло с какой-то целью.

Не буду судить Джа Морэнта. Откуда вы вообще знаете, что это был настоящий ствол? Если бы не инцидент с подростком, дело со стриптиз-клубом сразу же замяли бы. Нужно быть аккуратным, где ты находишься, с кем. Помню, я нанял охрану, начал носить пистолет. Не подходите ко мне», – сказал Пирс в подкасте «I AM ATHLETE».

«Даллас» с Дончичем и Кайри не попал в плей-офф. Что дальше?

Драки одноклубников, кресло-качалка в подарок и 4-секундный матч: последний день сезона НБА превратился в грандиозный балаган

Носки – невероятно важная часть НБА

Опубликовано: Павел Косыгин
Источник: IAMATHLETE
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
фуууух, слава богу я белый и нищий в России! сочувствую Моранту, ему бы в Саратов в ПТУ, а не в мемфисе с пистолетом подросткам угрожать
Ответ kpvhmsvb2g
фуууух, слава богу я белый и нищий в России! сочувствую Моранту, ему бы в Саратов в ПТУ, а не в мемфисе с пистолетом подросткам угрожать
Я меня есть опасение что, в саратовском ПТУ, ему бы и пистолет не помог)
Пирс всегда заряжен. Бывает, что Пирс не может контролировать вылет патронов. Все видели как Пирс взял огонь на себя. Раненый уехал на коляске.
Пирс всегда заряжен. Бывает, что Пирс не может контролировать вылет патронов. Все видели как Пирс взял огонь на себя. Раненый уехал на коляске.
Поговаривают даже, что запах пороха еще долго на арене стоял
Поговаривают даже, что запах пороха еще долго на арене стоял
ахахаха огонь
Чот весной у всех крыша начала протекать, каждый день пасты всё интереснее и интереснее
Вспоминаю слова копа из South Park: “Я чуть было не посадил невиновного богатого человека, а ведь он даже не был черным! Я сдал»
Для таких же чернокожих
Да нет, как раз белого бы за косяк Моранта отстранили бы минимум до конца сезона, в худшем вообще бы выгнали из лиги на неопределенное время как Майера Леонарда. А для чернокожих в Америке поощрения.
В его прямой речи 3 абзаца, никак не связанных между собой. Такое ощущение, что прочитал какую-то пацанскую цитату или откровение инфоцыгана
"Мишень для шл*х"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем