«Сиксерс»-1982 Джулиуса Ирвинга обыграли бы «Уорриорз»-2022, по мнению экс-игроков НБА
Портал The Athletic провел ежегодный опрос, в котором принял участие 101 бывший игрок НБА.
В одном из пунктов экс-баскетболисты проголосовали за победителя гипотетической серии плей-офф между действующим чемпионом НБА «Голден Стэйт» и одним из обладателей титула в прошлом.
Соперником была названа «Филадельфия», которая стала чемпионом НБА-1983. Тогда за команду выступали Джулиус Ирвинг, Мозес Мэлоун, Морис Чикс и Бобби Джонс. При этом предлагалось использовать правила игры 2003 года (средний между 1983-м и 2022-м).
Большинство опрошенных экс-игроков НБА проголосовали за «Сиксерс» – 74,4%. По их мнению, наиболее вероятным сценарием была бы победа команды 1983 года в шести матчах (33,3%).
Привычка отворачиваться от кольца, не дожидаясь попадания – символ династии «Уорриорс»




_
Да и ещё не известно, где метод кодировки, относительно девайса, лучше (в примерах, подобных твоему, глупому, об электронике).
Ну так да, картинка на телефонах чётче стала.)) Да и движения передают под форматы и с моторикой 2К (для тех, кто заметил). )
Так что всё возможно.
Самую сложную игру (официально) в мире, после шахмат.
Там, где есть противодействие, сама игра (а значит, и правила, и т.д.), ум. К тому же. А не только бег, в котором ты так же не понимаешь. Там, где и скорости Не выросли, как бы ты (и такие) ни врал, особенно, скорости принятия решений. Раньше мяч быстрее двигался (и всегда он быстрее двигается, чем..), а сейчас всего лишь некоторые игроки. Да и то, не в топовых командах (те ещё играют в баскетбол). Где реально происходил регресс в трактовках правил и упадка ценности владения. Который только начинает приходить на круги своя.
На ветках, где тебе не раз это объясняли, конечно же, не набрасывающие, вроде тебя, а Реально понимающие в этом Виде Спорта. Замечали и про владения, и про детали, и про тонкости, и про сам розыгрыш.
И то, что команда с лучшей Защитой, конкретно по позициям и структурам игры имеет преимущества при прочих равных, это уже даже не только как само собою ращумеещееся, а как следствие не гипотетического сравнения глупого с реальным, а фактических реалий данного вида спорта, игры, к тому же. Как и многое другое.
Но вот ты просто врёшь, не понимая (не хотя понять, умышленно) и портишь тут доброе, правду.
В угоду себе и своему предыдущему вранью.
Это позорно. И как раз тот случай, когда, как кто-то недавно тут тонко заметил, "Если в очередной раз нужно объяснять/исправлять, то это уже тот случай, когда ничего не нужно объяснять".
В нормальных обществах таких просто от себя убирают по дальше.
А игра была и есть. И сравнивают вполне сравнимые величины.
_
И вот ещё, что хотелось сказать про это вновь собранное содружество "несколько бывших игроков НБА" (условных Ников Янгов, которые даже не смотрят под чем подписываются). Появился новый "вид" неназванного неизвестного, непонятного "эксперта", который набрасывает и набрасывает. Заменили реальные новости кривым зеркалом таблоида.)
И тот уже умудряются превратить в клоунаду. О чём серьёзные люди давно высказались и говорят. Конечно, в НБА и серьёзная аналитика есть. Но кто что тиражирует.
Ну да..))) а не прессинговали бы по всей площадке, как и всегда тогда??)) Точно?)
Их бы Стеф прессинговали с Пулом, по всей площадке?
Дальше ты вообще погнал.)
Это вся "аналитика"?