1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Друзья Джа Морэнта вступили в конфликт с игроками и сотрудниками «Индианы». После матча они направили на них красный лазер из машины

0

Друзья Джа Морэнта вступили в конфликт с игроками и сотрудниками «Индианы». После матча они направили на них красный лазер из машины

Несколько людей из окружения звезды «Мемфиса» Джа Морэнта «агрессивно себя вели» по отношению к сотрудникам «Индианы» после матча команд на арене FedExForum в конце января.

Сообщается, что друзья лидера «Гризлис» направили красный лазер на сотрудников «Пэйсерс» из внедорожника, который медленно проезжал мимо них. Представители «Индианы» полагают, что лазер был прикреплен к оружию, но не могут утверждать об этом с точностью и не знают, кто его держал. Морэнт в тот момент находился в автомобиле.

«Мы чувствовали, что находимся в серьезной опасности», – анонимно рассказал один из работников «Индианы».

Описываемый случай произошел после матча 29 января. «Гризлис» обыграли «Пэйсерс» со счетом 112:100, при этом в третьей четверти имел место инцидент, когда один из давних друзей Морэнта, Давонте Пак, вышел на площадку и начал кричать на игроков команды гостей.

Игра была ненадолго остановлена, Пака вернули на его место, но он вместе с отцом Джа Ти Морэнтом успел поучаствовать в словесной перепалке с соперниками «Мемфиса».

После игры Пак и еще несколько человек приблизились примерно на 10 метров к автобусу «Пэйсерс» и снова устроили словесную перепалку. Инцидент продолжался около 15 минут, пока Джа Морэнт не вышел со стадиона и не сел во внедорожник с Паком и еще одним человеком. Именно тогда автомобиль двинулся к автобусу «Индианы», после чего случился эпизод с лазером.

«Пэйсерс» не стали подавать заявление в полицию, при этом команда сообщила о инциденте в НБА, которая провела расследование. Нескольким лицам в итоге запретили посещать арену, но лига не подтвердила их личности и тот момент, было ли задействовано оружие.

«Гризлис» отказались от комментариев, отметив, что доверяют расследованию НБА.

«Сотрудники службы безопасности НБА провели расследование, опросив многочисленных очевидцев и изучив записи с камер видеонаблюдения. Хотя мы установили, что после матча сложилась конфликтная ситуация, основываясь на опросах и других собранных доказательствах, мы не смогли подтвердить, что кто-либо угрожал другим лицам оружием.

Некоторым причастным к ситуации лицам было запрещено посещать матчи на арене в Мемфисе», – заявил представитель НБА Майк Басс.

Учитесь шокировать у самых модных фриков НБА: мохнатые тапки под Гомера Симпсона, галоши за 650$ и розовый свитер с рукавами до пола

Редкая драка в НБА: Митчелл не сдержался после удара в пах. А фанатов впечатлил тренер «Мемфиса», в борцовском броске сваливший своего же

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Yahoo! Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Господи... Дай Боже Мемфису шлепнуться погромче, в идеале в ПО не выйти следующие пару-тройку лет - может тогда у игроков поубавится ЧСВ, станут вести себя адекватнее, соотвтетсвенно окружение тоже поутихнет... Ну просто самая отвратная команда лиги на текущий момент
Господи... Дай Боже Мемфису шлепнуться погромче, в идеале в ПО не выйти следующие пару-тройку лет - может тогда у игроков поубавится ЧСВ, станут вести себя адекватнее, соотвтетсвенно окружение тоже поутихнет... Ну просто самая отвратная команда лиги на текущий момент
А как же тот самый Детройт хейтили, даже ненавидели, что-то подобное желали. А теперь много фанатов у них стало, которые никогда их игры не видели. Серость не любить вычурность. А про зависть и говорить не стоит. Конечно, они должны быть пай мальчиками и всем нравиться вокруг, как ВИА в СССР, а характер проявлять свой и амбиции они не имеют права.
ОтветZomourning33
А как же тот самый Детройт хейтили, даже ненавидели, что-то подобное желали. А теперь много фанатов у них стало, которые никогда их игры не видели. Серость не любить вычурность. А про зависть и говорить не стоит. Конечно, они должны быть пай мальчиками и всем нравиться вокруг, как ВИА в СССР, а характер проявлять свой и амбиции они не имеют права.
Ну я смотрел игры Бэд Бойз, впрочем как и многие другие на ветке. Правила были другие, как и приоритеты. Реджи Миллера то в Индиане точно не забудут, сколько бы Карри или типа свой Халибертон трешек не набили, он легенда именно той эпохи.
Можешь упиваться нынешними рекордами, но тогда трёшки были вау, а сейчас тошнотина...
Нет, этих животных вообще запретить пускать на арену. Пусть на дружбана смотрят по телевизору. Морэнт полностью оторван от реальности, думаю он еще вляпается в ДТП по пьяни или его поймают с наркотиками.
ОтветNightyork97
Нет, этих животных вообще запретить пускать на арену. Пусть на дружбана смотрят по телевизору. Морэнт полностью оторван от реальности, думаю он еще вляпается в ДТП по пьяни или его поймают с наркотиками.
Запретить + дело в полицию завести, хз почему индиана отмолчалась
ОтветNightyork97
Нет, этих животных вообще запретить пускать на арену. Пусть на дружбана смотрят по телевизору. Морэнт полностью оторван от реальности, думаю он еще вляпается в ДТП по пьяни или его поймают с наркотиками.
Комментарий скрыт
Словосочетание "Друзья Джа Моранта" уже в пору брать в кавычки, как название ОПГ. Тот случай когда большой талант очень даже может погубить небаскетбольная история из-за отсутствия рядом авторитетного здравого человека, который сумеет остановить эту эйфорию от больших денег.
Если искать самый подходящий пример в отечественном спорте, то Морант идет по пути Кокорина🤦‍♂️
ОтветAnTikVar
Словосочетание "Друзья Джа Моранта" уже в пору брать в кавычки, как название ОПГ. Тот случай когда большой талант очень даже может погубить небаскетбольная история из-за отсутствия рядом авторитетного здравого человека, который сумеет остановить эту эйфорию от больших денег. Если искать самый подходящий пример в отечественном спорте, то Морант идет по пути Кокорина🤦‍♂️
Только Кокорин с Паком не дружил:)
Индиана уже не та. При Степе Джексоне там бы точно перестрелку после игры устроили.
Мемфис - жалкая пародия на Бэд Бойс. все эти потасовки в стиле "держите меня семеро", лазерные указки под видом стволов, смешной трэш-ток. с другой стороны в лиге кексиков и Мемфис - настоящие гангстеры
Окружение игрока - есть зеркало реального "я". Как он ведет себя, сколько и что он себе позволяет - всё это отражается на его "подопечных", т.к. они чувствуют исходящие от него посыл, установки, уверенность, в данном случае в своей безнаказанности и вседозволенности
ОтветArcher_Great
Окружение игрока - есть зеркало реального "я". Как он ведет себя, сколько и что он себе позволяет - всё это отражается на его "подопечных", т.к. они чувствуют исходящие от него посыл, установки, уверенность, в данном случае в своей безнаказанности и вседозволенности
У тебя не было прошлых друзей, прошлых лучших друзей? Или у тебя нет опыта и ты не понимаешь, что в жизни бывает много идиотов, даже среди друзей? И если сын не в ответе за отца, то с чего бы друг был в ответе за друга? Это же абсолютно разные люди!
В следующий раз пусть сразу на копов из внедорожника светят указкой)
Эх, Стерна на него не хватает) тот гетто хорошо умел выбивать из игроков
Нам пофиг! Ставим сверху! Лупим в кольцо со всей силы сверху! Сверху! Сверху! Данкуем до усрачки! Пока колени не развалятся!
Дух Зака Рэндолфа все еще в раздевалке Мемфиса )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем