Видео
8

Девин Букер и Джейсон Тейтум признаны лучшими игроками в НБА по итогам октября/ноября

Защитник «Финикса» Девин Букер и форвард «Бостона» Джейсон Тейтум признаны лучшими игроками в НБА по итогам октября/ноября.

Букер на старте нового сезона набирает 29,0 очка в среднем за игру, 30 ноября с «Чикаго» он записал на свой счет 51 очко. Девин имеет лучший в карьере показатель по подборам (5,3) и реализует 37,8% из-за дуги. «Санз» лидируют на Западе с результатом 15-6.

В НБА появился паренек, воображающий себя Родманом. Несмотря на любовь к музеям и книгам, его уже назвали «грязным ублюдком»

Тайриз Халибертон – лучший первый номер Востока. Держит «сливающую» «Индиану» в топ-4 и идет на рекорд для распасовщиков

Тейтум занимает 2-е место в лиге по результативности – 31,6 очка за игру. Он также набирает 7,8 подбора и 4,5 передачи в среднем за игру. «Селтикс» держат 1-е место в НБА – 18-4.

На награду также претендовали: 

Запад: Стефен Карри («Уорриорз»), Энтони Дэвис («Лейкерс»), Лука Дончич («Даллас»), Де’Аарон Фокс («Сакраменто»), Джерами Грант и Анферни Саймонс (оба «Портленд»), Шэй Гилджес-Александер («Оклахома»), Никола Йокич («Денвер») и Джа Морэнт («Мемфис»).

Восток: Яннис Адетокумбо («Милуоки»), О Джи Ануноби («Торонто»), Демар Дерозан («Чикаго»), Кевин Дюрэнт («Бруклин»), Джоэл Эмбиид («Филадельфия»), Тайриз Халибертон и Майлз Тернер («Индиана»), Донован Митчелл («Кливленд») и Франц Вагнер («Орландо»).

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NBA.com
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Два самых внятных претендента на мвп.
Ответ бредихин
Два самых внятных претендента на мвп.
Согласен. Думаю Яннис еще вполне соответствует
Ответ бредихин
Два самых внятных претендента на мвп.
букер не станет мвп. невнятный персонаж.
Поленились разбираться, кто был лучшим, просто взяли двух самых результативных игроков из лидирующих команд.
Поленились разбираться, кто был лучшим, просто взяли двух самых результативных игроков из лидирующих команд.
А что, Курри должен быть?)
Ответ заблокированному пользователю
А что, Курри должен быть?)
Карри, Дончич, Йокич, Яннис. Навскидку.
По два игрока из Портленда и Индианы)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем