• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Эндрю Богут: «Простой способ, как Дюрэнту уйти из «Бруклина» Джо Цая. Надо написать твит: «Свободный Гонконг, свободный Тайвань»
22

Эндрю Богут: «Простой способ, как Дюрэнту уйти из «Бруклина» Джо Цая. Надо написать твит: «Свободный Гонконг, свободный Тайвань»

Чемпион НБА 2015 года в составе «Голден Стэйт», ныне совладелец австралийской команды «Сидней» Эндрю Богут подсказал Кевину Дюрэнту простой способ уйти из «Бруклина».

«Простой способ, как Кевину Дюрэнту уйти из «Бруклина» Джо Цая, который не обсуждает ни один аналитик НБА. Надо просто написать твит: «Свободный Гонконг, свободный Тайвань». Он уйдет на следующий же день», – написал австралиец в Twitter.

На недавней встрече Дюрэнта с владельцем клуба Джозефом Цаем форвард «Нетс» подтвердил, что запрос на обмен по-прежнему актуален. Игрок заявил, что не хочет выступать за «Нетс», пока командой руководят генеральный менеджер Шон Маркс и главный тренер Стив Нэш.

Кевин Дюрэнт потребовал уволить генменеджера «Бруклина». Он прав, считая Шона Маркса некомпетентным?

22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Аха, красава Эндрю :) Реально действенный способ!
Адам Сильвер прочитал эту новость, вздрогнул и бросил очередной дротик в фотографию Энеса Кантера. Затем вызвал секретаршу и твердо сказал: Богута на наши мероприятия больше не приглашать!
Ответ Arthur Ugly
Адам Сильвер прочитал эту новость, вздрогнул и бросил очередной дротик в фотографию Энеса Кантера. Затем вызвал секретаршу и твердо сказал: Богута на наши мероприятия больше не приглашать!
У Картера жена из семьи Рокфеллеров, состояние почти полтора миллиарда долларов. Внучка директора Чейз-Манхеттен банка. У него всё хорошо и без этого баскетбола, пора задуматься о продолжении славной династии(нет, не спортивной, а бизнеса).
Так что такая привелегия останется только для нищих, а не для Энеса.
Ответ заблокированному пользователю
У Картера жена из семьи Рокфеллеров, состояние почти полтора миллиарда долларов. Внучка директора Чейз-Манхеттен банка. У него всё хорошо и без этого баскетбола, пора задуматься о продолжении славной династии(нет, не спортивной, а бизнеса). Так что такая привелегия останется только для нищих, а не для Энеса.
Сорри, описка, уже исправил.
Свободная Калифорния, свободный Техас!
Википедия: "Джозеф Цай — канадский бизнесмен, юрист и филантроп тайваньского происхождения"
🤦
Википедия: "Джозеф Цай — канадский бизнесмен, юрист и филантроп тайваньского происхождения" 🤦
это не имеет значения
этот твитт прожарит всю НБА и Цаю при всей любви к Тайваню придётся слить Дюру первому же покупателю в виде другого любителя свободного Китая- Мори
Гениальная многоходовка🔥🔥🔥
Википедия: "Джозеф Цай — канадский бизнесмен, юрист и филантроп тайваньского происхождения" 🤦
И? Свои миллиарды Цай получил и получает как сооснователь и руководитель Alibaba, практически весь бизнес которой - в КНР.
Это будет плохой бизнес ход со стороны Дюранта
Так можно и втб лиге отказаться, а нет в китайской
Спорт вне политики.
Или Цай из принципа осадит КД и тот будет сидеть на скамеечке конец карьер, если для Цая это принципиально. А если нет, то КД просто пробьет очередное дно и ничего не добьется.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем