Видео
7

Стивен Эй Смит – об обменах «Никс»: «Боль»

Поддерживающий «Никс» известный телеведущий Стивен Эй Смит отреагировал на обмены нью-йоркской команды в день драфта.

«Боль», – написал Стивен Эй в твиттере.

«Нью-Йорк» отправил в «Детройт» разыгрывающего Кембу Уокера. «Никс» также отдали «Пистонс» центрового Джейлена Дюрена, который был выбран под 13-м номером на драфте-2022 «Шарлотт».

Усман Дженг, выбранный под 11-м номером на драфте-2022 «Никс», станет игроком «Оклахомы».

«На этом драфте выбирали игроков, которые контролируют «краску», выбирали снайперов, выбирали атлетичных игроков, выбирали разыгрывающих. Мы видели, что выбирали всех! Любых игроков. Но «Никс» не выбрали никого! Все команды кого-то выбрали. И у «Никс» были пики. Но только одна команда не выбрала никого. Ни одного игрока...» – произнес Стивен Эй.

Топ-3 драфта НБА снова очевиден, а кого выберут дальше? Все прогнозы американских экспертов в одном месте

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NBA on Fire
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
они же взяли Тревора Килса из Дьюка, шо он ноет, там итак на всех в прошлом году игрового времени не хватало, хочет вторую оклахому, пики,пики,пики,пики...пусть Оби, Квикли, Граймса и Редиша развивают. там и Баррету всего 22 на днях исполнилось, куда ему ещё молодых...клоун.
Переигрывает.
Актерище, наверное сам и дал команду начать снимать его
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем