Видео
15

Стефен Карри набрал 31 очко и 11 передач в 3-м матче с «Далласом»

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри помог команде одержать третью победу в финальной серии Западной конференции с «Далласом» (109:100, 3-0).

Карри набрал 31 очко (10 из 20 с игры), 5 подборов и 11 передач при 3 потерях за 39 минут.

Лука Дончич затащил «Даллас» в четверку лучших команд НБА. Сможет ли он обыграть современных титанов из «Голден Стэйт»?

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: YouTube NBA
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все-так Даллас стал подарком для ГС. Санс при всех своих проблемах так не слились бы
Ответ serginn
Все-так Даллас стал подарком для ГС. Санс при всех своих проблемах так не слились бы
Дальше переломанный Бостон или переломанный Майами с кучей игроков g-лиги
Ответ serginn
Все-так Даллас стал подарком для ГС. Санс при всех своих проблемах так не слились бы
После седьмого матча Санс дома с Далласом говорить прои них "так не слились бы" - оксюморон
Пока что играет так, что получит последнюю недостающую награду в коллекцию) осталось "всего лишь" затащить в финале))
Стеф с партнёрами по стартовому составу перебросали своих оппонентов из Далласа, счёт 96:72.
арифметическая задачка для второклассника: "что принесёт больше очков команде 31 очко + 11 передач, или 40 очков + 3 передачи?"

кто-нибудь скажите ответ на неё Дончичу).
Ответ Raikin
арифметическая задачка для второклассника: "что принесёт больше очков команде 31 очко + 11 передач, или 40 очков + 3 передачи?" кто-нибудь скажите ответ на неё Дончичу).
Ну тут не особо вина Дончича, это проблема хиробола как такового, и не только Луки - пускай забивает сколько хочет, а мы перекрываем партнеров. И все на этом, никто в одиночку не может выиграть матч, даже если по 50 будет набирать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем