1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Стеф Карри обновил рекорд по трехочковым в победном матче с «Нью-Йорком», «Бруклин» обыграл в овертайме «Торонто», «Портленд» уступил «Финиксу»

0

НБА. Стеф Карри обновил рекорд по трехочковым в победном матче с «Нью-Йорком», «Бруклин» обыграл в овертайме «Торонто», «Портленд» уступил «Финиксу»
Стеф Карри обновил рекорд по трехочковым в победном матче с «Нью-Йорком», «Бруклин» обыграл в овертайме «Торонто», «Портленд» уступил «Финиксу».

Во вторник, 14 декабря, в рамках регулярного чемпионата юбилейного 75-го сезона НБА прошли три матча.

«Голден Стэйт» в гостях обыграли «Нью-Йорк» (105:96). Стефен Карри забросил 5 трехочковых и превзошел рекорд Рэя Аллена по количеству дальних попаданий за карьеру.

«Бруклин» благодаря трипл-даблу Кевина Дюрэнта победил в овертайме «Торонто» (131:129), «Портленд» дома уступил в дополнительной пятиминутке «Финиксу» (107:111).

НБА

Регулярный чемпионат   

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Карри шел за рекордом по трехочковым, но попал только 3 из 14 из-за дуги. «Сиксерс» показали, как защищаться против Стефа

Леброн Джеймс играет на позиции центрового чаще, чем когда-либо в карьере – «Лейкерс» создают «пятерку смерти»

Самый титулованный игрок в истории НБА продал чемпионские перстни и другие награды. Коллекция принесла ему 5,3 млн долларов

Какую форму вы считаете лучшей в истории НБА?

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тем временем, осталось всего 6 игр, чтобы Стеф смог побить ещё один рекорд - 157 игр подряд как минимум с одной забитой трешкой. Правда этот рекорд тоже ему принадлежит. Но неплохо бы отодвинуть планку за 200 игр как минимум.
Браво Стеф, лучший снайпер в истории
Ответзаблокированному пользователю
Браво Стеф, лучший снайпер в истории
Не надолго, Янг через 10 лет превзойдет его результат
ОтветFarma
Не надолго, Янг через 10 лет превзойдет его результат
Стеф, вроде, пока не собирается карьеру завершать.
Ребята, чёрный список прекрасно работает. Вы понимаете, о ком я.
Ребята, чёрный список прекрасно работает. Вы понимаете, о ком я.
И я всё равно нажимаю и смотрю, что он написал).
ОтветIvan Kuzmenyuk
И я всё равно нажимаю и смотрю, что он написал).
Есть такая дебильная привычка :)
Поздравления Карри, ну и всем тем, кто видел это в прямом эфире.
С победой Воинов! Проблем по игре предостаточно, но сегодня об этом не хочется. Есть победа, есть рекорд! Поздравления Стэфу и всем тру фанам! Глебушка идёт за тарой.
ОтветNick Tkachenko
С победой Воинов! Проблем по игре предостаточно, но сегодня об этом не хочется. Есть победа, есть рекорд! Поздравления Стэфу и всем тру фанам! Глебушка идёт за тарой.
Кого ты поздравляешь? Ты единственный тру фан ГСВ на этом сайте
ОтветNick Tkachenko
С победой Воинов! Проблем по игре предостаточно, но сегодня об этом не хочется. Есть победа, есть рекорд! Поздравления Стэфу и всем тру фанам! Глебушка идёт за тарой.
Глебушка со всеми своими ботами за тарой, Lost Набутылкин берет ящик шампусика, будет по своему отмечать великий рекорд!
Поздравляю,Стеф! Не болеть и много лет играть еще!
Рендл, по моему, с прошлого сезона на лет 10 постарел
Ответillest
Рендл, по моему, с прошлого сезона на лет 10 постарел
ну сегодня-то он бился всё же. хороший игрок, ему бы в умелые руки попасть. и сынишка его такой серьёзный пацанчик, не стесняясь и не кривляясь с Карри сфоткался
Зарплату Кайри Ирвинга Пэтти Миллсу.
Стефа с великим рекордом! ГСВ с хорошей победой, несмотря на b2b и все это давление, сегодня уже проглядывалась прежняя игра. Думаю, что сейчас все успокоятся и дальше пойдёт легче.
Ответзаблокированному пользователю
Стефа с великим рекордом! ГСВ с хорошей победой, несмотря на b2b и все это давление, сегодня уже проглядывалась прежняя игра. Думаю, что сейчас все успокоятся и дальше пойдёт легче.
Сейчас еще с 3 тысячами хайп поднимут журналисты, опять вся команда попадет под давление.
Сейчас еще с 3 тысячами хайп поднимут журналисты, опять вся команда попадет под давление.
3к это уже фигня, пробьет в матче возвращения Клэя, будет красиво)
Ну что, ГС по-прежнему плохо бросает. Если бы не пруха Бьелицы - были бы проблемы. Ли ужасен, Игги опять 4 трехи бросил (зачем?), Карри и Виггинс растеряли форму. Пул просто нулевой с дистанции. Держится пока все на защите и всегда работающей системе в нападении. Хорошо, что получается цеплять матчи в таком состоянии.
ОтветMisha_Sapunov
Ну что, ГС по-прежнему плохо бросает. Если бы не пруха Бьелицы - были бы проблемы. Ли ужасен, Игги опять 4 трехи бросил (зачем?), Карри и Виггинс растеряли форму. Пул просто нулевой с дистанции. Держится пока все на защите и всегда работающей системе в нападении. Хорошо, что получается цеплять матчи в таком состоянии.
Это и хорошо! Показатель класса брать матчи, где ты на спаде и не в форме!
ОтветMisha_Sapunov
Ну что, ГС по-прежнему плохо бросает. Если бы не пруха Бьелицы - были бы проблемы. Ли ужасен, Игги опять 4 трехи бросил (зачем?), Карри и Виггинс растеряли форму. Пул просто нулевой с дистанции. Держится пока все на защите и всегда работающей системе в нападении. Хорошо, что получается цеплять матчи в таком состоянии.
Защита, как известно, выигрывает чемпионство!
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем