9

Кейд Каннингем: «Если «Детройт» меня выберет, я буду счастлив»

Кандидат на выбор под 1-м номером драфта-2021 Кейд Каннингем заявил, что многое узнал о «Пистонс» во время своего просмотра в клубе, и добавил, что был бы счастлив играть в таком городе, как Детройт.

«В этом клубе работает много замечательных людей. Начиная с владельцев. Трой Уивер – великолепный генеральный менеджер.

Я многое узнал во время своего визита. Если они меня выберут, я буду счастлив.

Я люблю Детройт. Я начал слушать детройтскую музыку задолго до лотереи. Я в восторге от культуры Детройта», – сказал Каннингем.

«Пистонс», выбирающие на драфте первыми, устроили для Каннингема легкую индивидуальную тренировку. Согласно источникам, Каннингем не планирует никаких других просмотров и будет рад начать профессиональную карьеру в «Детройте»

Гид по драфту НБА-2021. Пики 30-21

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Athletic
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Стандартные лукавые слова
Кто в курсе, у первых номеров более сладкий контракт?
Ответ заблокированному пользователю
Кто в курсе, у первых номеров более сладкий контракт?
Да.
Ответ заблокированному пользователю
Кто в курсе, у первых номеров более сладкий контракт?
Не так, чтобы это могло повлиять на просьбу выбрать его самой донной франшизой. Второй и третий пики не сильно меньше получают, но тут ведь Детройт хотел обменять свой первый пик, и Каннингем по любому был бы первым. Но он хочет именно в Детройт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем