19

Миллиардер Филип Аншутц намерен продать свои 27% во владении «Лейкерс»

Миноритарный владелец «Лейкерс» Филип Аншутц намерен продать свою долю в клубе.

Миллиардеру принадлежат 27% во владении «Лейкерс», а также право на приобретение основной доли семьи Басс, если те вдруг решат продать ее.

Неизвестно, достанется ли покупателю доли Аншутца и право на приобретение основной доли.

Отмечается, что семья Басс владеет 66% акций «Лейкерс» и не собирается продавать их.

Стоимость «Лейкерс» оценивается в более чем 5 миллиардов долларов.

Вы рады, что Леброн вылетел из плей-офф? Читатель Энтони Эдвардс вам удивляется

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
парни может скинемся и купим? готов вложить пять тысяч рублей
Ответ Mr.BadGuy
парни может скинемся и купим? готов вложить пять тысяч рублей
ты их проиграешь на прессе фиников с атлантой))
Стоимость и дальше будет расти скорее всего, главное с Китаем не ссорится, а лет через 20-30 и экономика Индии подтянется и будет ещё 1.5 ярда потенциальных фанатов
Ответ Tumypu4
Стоимость и дальше будет расти скорее всего, главное с Китаем не ссорится, а лет через 20-30 и экономика Индии подтянется и будет ещё 1.5 ярда потенциальных фанатов
ты кажется вообще не в курсе ситуации в индии))
Ответ pulyalke
ты кажется вообще не в курсе ситуации в индии))
В Индии жопа сейчас да) но тем не менее это активно развивающаяся страна, в чём-то пути схожи с Китаем. И я дал разбег для них 20-30 лет. НБА этим и круты среди других амерских лиг, что они очень активно работают с миром, в Индии уже у них куча программ, ищут там местного Яо, что бы продать этим же индусам лет через 20, трехметрового Сингха, олл-стара, кандидата на мвп. Как раз кошельки у них чуток подрастут к тому времени. И условный Дончич сможет подписать свой последний супермакс на 200лямов в год.
Леброн вошёл в чат
А может эти 27% процентов купить действующий игрок Лейкерс? Что тогда?

Получится, Сам играю, Сам тренирую, Сам ГээМ и Сам владелец.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем