Дуайт Ховард: «Сиксерс» станут чемпионами нового сезона»
Центровой Дуайт Ховард во время представления в качестве игрока «Филадельфии» предрек клубу завоевание титула в сезоне-2020/21.
«Сиксерс» станут чемпионами нового сезона. Прошло много времени с 1983 года (год завоевания клубом последнего на данный момент титула – прим. Sports.ru).
Мой любимый игрок всех времен – Уилт Чемберлен», – заявил Ховард.
Чемберлен отыграл несколько сезонов в Филадельфии, когда в городе базировались «Уорриорз». В 1967 году привел к титулу «Сиксерс».
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Spun
29 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Качественный снайпер – это ветеран Грин? – худший игрок старта в ЛАЛ в этом ПО, имевший с трехи жалкие 34%. Лишились очень качественного, разностороннего Ричардсона в пользу чувака, который только бросает и странным образом является родственником гл. тренера.
«Увеличение показателей для Симмонса» - не является приоритетной задачей для Филы, они и так у него хорошие, даже очень - у него и так стата под трипл – плохо то, что команда при этом не побеждает так часто, как могла бы. Про то, что он станет бросать с дистанции на 5 сезон, с трудом верится.
В серии с Бостоном больше всего проблем доставили Тэйтум и Браун, которые стали опытнее. В Майами – есть Батлер.
Главный вопрос для 76-х это не только спина Эмбиида, это еще и колено Симмонса – у которого операция прошла в августе.
Одна бывшая звезда, сильно погоды не сделает. До ЛАЛ с ЛеБоном Двайт в последние годы много, где пробовал играть – и не очень успешно.