Энтони Дэвис примет решение по длине контракта в зависимости от нового состава «Лейкерс»
Звездный форвард Энтони Дэвис намерен остаться в «Лейкерс», но не торопится с официальным оформлением сделки.
Как сообщает инсайдер LA Times, Дэвис помимо прочего смотрит за изменениями в составе «озерников», чтобы в зависимости от них определиться с длиной соглашения.
«Лейкерс» в межсезонье-2020 уже провели или согласовали переходы Денниса Шредера, Монтреза Харрелла, Уэса Мюттьюза и Марка Газоля. Клуб также сохранил Кентавиуса Колдуэлл-Поупа.
«Лейкерс» готовы предложить Дэвису различные вариации максимального контракта по количеству сезонов.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World
38 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



всё это действие, конечно, в первую очередь для Брови, пусть подписывает 1+1, и думает, что будет лучше через год - остаться в ЛА с уже 37-летним Леброном, или вернуться домой (важный фактор), и возродить легендарную франшизу с 32-летним Харденом (у которого тоже бычье здоровье), если Чикаго сохранит молодых Уайта и Патрика Уильямса на детских контрактах, дальше по схеме ЛАЛ - окружать суперзвёздный дуэт нормальными ролевиками и рингчейзерами
Дэвис станет героем на Родине, и для бороды шанс на гайку, а не выцепят бровь, может Яннис с Каваем соблазнятся), а в Хьюстоне никуда ему не деться от Уэстбрука (Уолла) с их дикими контрактами (потому можно педалировать этот обмен в Иллинойс))
ну красивая же авантюра)
... Никому не приходит в голову, что рассматриваются варианты перезагрузки например через 2 года ? ... и тогда может будет лучше для Девиса переподписаться, может даже и с уступками в деньгах, или под какое-то правило для оптимизации платежки ????
Ладно хейт Леброна, ладно чмоки в сидалище Каравая..., но Девис же "безобидный, шо теля"(Ликвидация), чем он заслуживает разного рода хейтерского визга ?????