8

Эксперт: «Буллс» ценят Марканена выше, чем Картера»

Эксперт ESPN Джонатан Гивони рассказал, что «Чикаго» (4-й пик) может подняться на драфте-2020.

По словам Гивони, «Буллс» предпочтут сохранить Лаури Марканена и расстаться с Уэнделлом Картером в возможной сделке.

«Слышал, что «Буллс» очень нравится Ламело. У них уже есть хорошие активы. Слышал, что они прямо сейчас ценят Марканена намного выше, чем Картера. Слово неприкасаемый не отражает их отношения к нему.

Картер слегка разочаровал в первые два сезона, но его рано списывать со счетов. Рано или поздно он будет в полном порядке. Он как минимум игрок стартовой пятерки НБА, если не очень хороший игрок стартовой пятерки. Придется ли расстаться с ним ради первого пика? Как мне кажется, это изрядная цена, но именно столько будет стоить топовый выбор», – заявил Гивони.

Новый Дуэйн Уэйд, двухметровый Карри, еще один европейский пойнтфорвард. Кто будет лучшим игроком драфта-2020?

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Донован... слив Картера, чтобы получить Ламело Бола. Это страшный сон. Осталось только заранее переподписать Лавина на максималку и подобрать Драммонда.
Ну хз, Картер был в порядке. Вот только травматичен. Маркканен в третьем сезоне заметно сдал, и так же - подвержен травмам, и сугубо личное мнение, слаб ментально. Если из них выбирать, думается, что Картер - стабильнее.
Я не вижу необходимости обсасывать бред очередного псевдоаналитика.На данном этапе я целиком и полностью доверяю решениям Карнишоваса.Если в Денвере удалось сделать хорошую команду (причем только за счет драфта и развития игроков),то и в Чикаго через 3-4 года будет команда топ уровня.
Ой, так вперед и с песней, я бы посмотрел на Картера в ГСВ. Но это трэш, конечно, разменивать Уэнделла на Ламело.
Вперед Росас...это ж идеально для Миннесоты...4й пик + Картер за первый пик, Чикаго получает Ламело, Минька получает топового защитного молодого центра и возможность взять под 4ым пиком лучшего игрока на борде...или просто более нужного, будь то Топпин или Окоро.
Тогда я очередной раз буду в восторге от таланта Росаса, и очень возмущен первыми важными решениями Карнишоваса. Понятно что Чикаго нужно сделать бум, чтоб бы франшиза опять стала популярной, выбрать хайпового игрока...но не думаю что Болл будет мессией в данной ситуации
Ответ Kenzov
Вперед Росас...это ж идеально для Миннесоты...4й пик + Картер за первый пик, Чикаго получает Ламело, Минька получает топового защитного молодого центра и возможность взять под 4ым пиком лучшего игрока на борде...или просто более нужного, будь то Топпин или Окоро. Тогда я очередной раз буду в восторге от таланта Росаса, и очень возмущен первыми важными решениями Карнишоваса. Понятно что Чикаго нужно сделать бум, чтоб бы франшиза опять стала популярной, выбрать хайпового игрока...но не думаю что Болл будет мессией в данной ситуации
Вот как оценивать твой коммент? Первый абзац - какой-то треш. Со вторым согласен. Вывод - оценивать не буду.
Ответ banderos
Вот как оценивать твой коммент? Первый абзац - какой-то треш. Со вторым согласен. Вывод - оценивать не буду.
А где вы увидели треш? Как по мне - здравый анализ даной новости.... Но вам же конечно же виднее...
Чикаго надо выбираться с подвала. Это при том, что у команды почти нет пространства в платежке. Логично, что при этом лучше конвертировать нескольких талантов и проспектов, которых и так много, в более высокий выбор на драфте. Ясно, что основным центровым Булз будет Марканен, так лучше отдать 4-й пик и Картера (6 миллионов в год) и взять нужного Бола, который хорошо подходит к нынешнему составу. По мне, ничего особого Чикаго в лице Картера не теряет. Крепкий центровой, но без трехи, что сильно сужает его потенциал. В клубе есть еще  Люк Корнет, который дешевле, и при условии большего времени на паркете вполне способен давать схожую статистику.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем