11

Брайан Уиндхорст: «Миннесота» сделала 1-й пик доступным для обмена»

По информации инсайдера ESPN Брайана Уиндхорста, «Миннесота» готова обменять 1-й пик на драфте-2020.

«Насколько я понимаю, «Миннесота» сделала 1-й пик очень доступным для обмена», – заявил Уиндхорст.

Президент «волков» Герссон Росас в конце октября признал, что в клубе не определились с игроком, который бы больше других интересовал их перед драфтом-2020.

Драфт запланирован на 18 ноября.

Рейтинг генменеджеров НБА. 15-е место: Герссон Росас

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уже как пару дней на авито весит....
Драфт, похоже, донный
Один из претендентов на 1 пик центровой, который не особо нужен миньке, тут можно обменять на хорошего игрока
Один из претендентов на 1 пик центровой, который не особо нужен миньке, тут можно обменять на хорошего игрока
Ну Уайзмена не так много моков ставит на первое место (возможно как раз из-за наличия в Миннесоте Таунса, но так как много где он даже не в топ-3, то возможно и другие проблемы видят).
Основной кандидат на то, чтобы быть выбранным 1-м, всё-таки Эдвардс, который по позиции Волкам как раз подойдёт - есть Бизли и Калвер, но у первого сейчас проблемы с полицией из-за марихуаны, а второй в дебютном сезоне ничего не показал.
Но может ими довольны (или по крайней мере видят потенциал и верят в прогресс) и хотят спуститься пониже за лучшим из PF драфта - на этой позиции, пожалуй, у Волков пустовато. Условно стать 5-6-ми и взять Топина, получив при этом ещё какие-нибудь пики будущих драфтов.
В Лейкерс есть варианты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем