9

«Денвер» может попытаться приобрести Дрю Холидэя

«Денвер» перед февральским дедлайном обменов рассматривал возможность приобретения Дрю Холидэя и во время межсезонья может попытаться заполучить защитника у «Нового Орлеана», пишет The Denver Post.

Среди игроков, которых «Наггетс» могут задействовать в обмене с «Пеликанс», называются Гэри Харрис и Уилл Бартон. Также клубу придется расстаться как минимум с одним драфт-пиком первого раунда, чтобы приобрести такого игрока, как Холидэй.

На драфте 2020 года в распоряжении «Денвера» будет 22-й пик, полученный от «Хьюстона».

Леброн – опять в финале НБА. Включил беспощадный режим, вынес «Денвер» и вернул «Лейкерс» корону Запада

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Denver Post
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Можно обменять Йокича на Холидея, 1 в 1. накинуть Мюррея если не хватает.
Ответ gudi_goodies
Можно обменять Йокича на Холидея, 1 в 1. накинуть Мюррея если не хватает.
Мюррея накинут - Болл приедет
Всё же Холидей в последнее время уже не тот, что был пару лет назад... На мой взгляд, Денверу важнее решить вопрос подмены Иокича на 15-20 минут. Пламли эту роль неплохо исполнял, но у него заканчивается контракт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем