Леброн Джеймс: «Выход в финальную серию ни хрена не будет значить, если не доведу дело до конца»
Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс заявил, что выход в финальную серию НБА ничего не будет значить, если команда не завоюет чемпионский титул.
«Выход в финальную серию ни хрена не будет значить, если я не доведу дело до конца. Я должен завершить дело.
Для этого я и пришел в «Лейкерс». Я слышал все разговоры обо мне и о том, почему я решил перейти в «Лейкерс». Но это не останавливало меня», – цитирует Леброна ESPN.com.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
16 комментариев
В плане давления это реально самый жесткий финал. Проигрывать просто нельзя - просто океан помоев выльется
Все по делу, при всем уважении к Бостону и Майами, у них будет мало шансов в финале. Леброн идёт напролом к своему 4 титулу с тремя разными командами, и здесь дело не только в нем. Девис так же входит в прайм, Рондо обрёл третью молодость, Дядя Ховард и Макги топчут всех под щитами, космос Карузо и т.д.
Прям так и сказал нихрена?) Думаю он сказал Щит
Прям так и сказал нихрена?) Думаю он сказал Щит
Кто придет с мЯчом - тот уйдет на щИте!!!))
Прям так и сказал нихрена?) Думаю он сказал Щит
"..Ni hrena!.." - said Lebron James
По моему это будет до хрена значить.... 3-7 как минимум
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





