1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кевин Дюрэнт лайкнул твит о возможном обмене Дрэймонда Грина

Фото
0

Кевин Дюрэнт лайкнул твит о возможном обмене Дрэймонда Грина

Форвард «Голден Стэйт» Кевин Дюрэнт лайкнул твит о возможном обмене своего одноклубника Дрэймонда Грина.

«Ходят слухи, что Грина обменяют, как только восстановится Казинс», – говорилось в сообщении.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: imgur.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Забыл перелогиниться, наверное))
Подождите, не может быть ничего такого. Артем Панченко же писал тут целую огромную статью, объяснял на пальцах, что все там продумано и каждый чих в интернете планирует и осуществляет
команда безошибочных пиарщиков. Так что Дюрант тут вообще не при чем - это какая-то хитрейшая комбинация клуба и лиги.
Ответnoke
Подождите, не может быть ничего такого. Артем Панченко же писал тут целую огромную статью, объяснял на пальцах, что все там продумано и каждый чих в интернете планирует и осуществляет команда безошибочных пиарщиков. Так что Дюрант тут вообще не при чем - это какая-то хитрейшая комбинация клуба и лиги.
Пукченко))
Ответnoke
Подождите, не может быть ничего такого. Артем Панченко же писал тут целую огромную статью, объяснял на пальцах, что все там продумано и каждый чих в интернете планирует и осуществляет команда безошибочных пиарщиков. Так что Дюрант тут вообще не при чем - это какая-то хитрейшая комбинация клуба и лиги.
Интересно, где это он такое писал? Есть пруф?
Изиманиснайпер? Никнейм у Дюры, однако...
Изиманиснайпер? Никнейм у Дюры, однако...
почти пуссидестройер69
Изиманиснайпер? Никнейм у Дюры, однако...
Нормальный ник с Али Экспресс.
Дюрант дурачок всё-таки какой-то. Вместо того, чтобы лично поговорить и решить все вопросы с Грином начал опять школотское нутро проявлять в инете.
ОтветRay1984
Дюрант дурачок всё-таки какой-то. Вместо того, чтобы лично поговорить и решить все вопросы с Грином начал опять школотское нутро проявлять в инете.
Вот согдласен. 30 лет, а у него 300 аккаунтов для оправдания себя. Лучше пусть действительно уходит после этого сезона - Карри, Грин и Томпсон - двигатель этой команды, душа и сердце так сказать. Дюрант же не тащит, когда это дейстивтельно нужно, только если рядом Карри в огне. Все претензии на уровень Леброна (а КД говорит, что он даже лучше) - это детский сад, последний в одиночку днищенский Кливленд выводит в финал, который без него сейчас в глубочайшем дне, а первый лучшую команду по all-star не может даже вытянуть. И еще это вот его поведение и нытье - стыд просто. Пришел в лучшую и самую симпатичную и самобытную команду лиги и даже здесь нагадить сумел. Засранец.
Знаем мы тут до чего лайки доводят...
Знаем мы тут до чего лайки доводят...
Сошлют в дубль Спартака?
ОтветBigBoston
Сошлют в дубль Спартака?
Где-то местный Назаров уже сочиняет стих )
А вот это уже серьёзно, если ещё и отпишется, то все-пздц...
я так и знал, что Казинс не за пертснем попёрся а развалить раздевалку ГСВ, за чёрный нал от Хуйстона....это он Зелёного подначил
Ага без Грина Гсв будет кучкой звезд без характера, Няшка, Кеша с рюкзаком итд. духа не будет от слово вообще 😂😂😂
Ответbars1998
Ага без Грина Гсв будет кучкой звезд без характера, Няшка, Кеша с рюкзаком итд. духа не будет от слово вообще 😂😂😂
Какой дух у Грина? Говномет в рту? Повадки психа? За его "дух" обычно стыдно. Дух это ге орать и беситься. Дух это Данкан.
ОтветMisha_Sapunov
Какой дух у Грина? Говномет в рту? Повадки психа? За его "дух" обычно стыдно. Дух это ге орать и беситься. Дух это Данкан.
Грин создает атмосферу вне зоны комфорта, Проблема ГСВ в том что они все выиграли у них нет того азарта искры, все приелось, К тому же в команде нет альфы в смысле ментального характера, Должен быть человек который какой то конфликт создает проблемы, к концу сезона ГСВ типа справятся Со всеми проблемами и опять заиграет в полную силу и Гайки в кармане!!! Вот и все,
Дальше Дюранта отправят в д-лигу, Керра уволят, и.о. главного матчей пять будет Лавар Болл и назначат Билли Донована.
Наверное и в том году были гораздо серьезнее напряги в раздевалке, чем все думали, а эта стычка просто "убийство в Сараево" и все, что клуб мог спрятать на целый год, полилось в СМИ
Рекомендуем
Главные новости