Дюрэнт и Грин поприветствовали друг друга во время матча
Форварды «Уорриорз» Кевин Дюрэнт и Дрэймонд Грин поприветствовали друг друга во время матча с «Хьюстоном».
Между ведущими игроками «Голден Стэйт» ранее состоялся конфликт, который привел к отстранению Грина на одну игру.

Любишь баскетбол? Следи за Евролигой и болей за любимую команду!

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер Bleacher Report
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии