Видео
32

MLB. В матче между «Техасом» и «Торонто» произошла массовая драка

Бейсболисты «Техаса» и «Торонто» устроили массовую драку во время матча MLB (7:6).

Конфликт начался после того, как в 8-м иннинге питчер «Техаса» Мэтт Буш попал мячом в локоть Хосе Баутисте из «Блю Джейс». Вскоре после этого Баутиста в прыжке попытался занять вторую базу, едва не снеся при этом Ругнеда Одора. Одор ударил Баутисту по лицу, после чего в драку вступили представители обеих команд.

«Я жестко подкатился под вторую базу, мог травмировать соперника, но решил не делать этого. Пытался дать понять, что мне не понравилось, что в меня бросили мячом. Одор хорошо попал мне, должен это признать. Но чтобы сбить меня с ног, похоже, нужен кто-то побольше», – сказал Баутиста.

Отметим, что по итогам инцидента судьи отстранили от игры восемь человек, включая игроков и тренеров обеих команд.

Позже, после просмотров видео, лига примет решения о наказаниях и штрафах.

Это был 7-й матч в регулярном сезоне-2016 между этими командами. Дальше они могут встретиться только в плей-офф.

«Техас» приграл «Торонто» в 5-м, решающем матче серии в плей-офф-2015. При счете 3:3 Баутиста тогда сделал хоум-ран при трех занятых базах, после чего эффектно подбросил биту в воздух. Игроки «Техаса» посчитали это знаком неуважения к ним.

Опубликовал: Игорь Новиков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости