• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Макс Ферстаппен: «Сосредоточились на работе на длинной дистанции, это было полезно»
1

Макс Ферстаппен: «Сосредоточились на работе на длинной дистанции, это было полезно»

Ферстаппен доволен вторым днем финальных тестов.

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен подвел итоги второго дня финальных предсезонных тестов в Бахрейне, рассказав о проделанной работе.

«Как команда мы сегодня сосредоточились на работе на длинной дистанции, это было полезно. Мы внесли в настройки болида некоторые изменения, что позволило сделать шаг вперед в сравнении со вчерашним днем. Как здорово и то, что мы смогли провести на трассе весь день. При этом новые шины очень чувствительны к изменению настроек, так что нам предстоит изучить большое количество данных.

В пятницу мы [с Изаком Аджаром] постараемся проехать как можно больше кругов. Нам во многом нужно разобраться, так что в преддверии этапа в Мельбурне мы надеемся собрать как можно больше данных», – рассказал Ферстаппен.

«Ф-1» с ужасом ждет стартов новых гонок – вероятны завалы! Что же не так с болидами?

Источник: racingnews365
1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Так вырубают эти пояснения в скобках для … кого?

>В пятницу [пятый день недели, если считать с понедельника, и шестой, если считать с воскресенья] мы [с моим новым напарником по команде "Ред Булл Рэйсинг" Изаком Аджаром, который пришел на смену Серхио Пересу и постарается доказать, что он достоин управлять болидом этой команды] постараемся [приложим всевозможные усилия] проехать как можно больше кругов [круглых трасс в Ф-1 не бывает; имеется в виду проехать по всей трассе, образовав траекторией движения болида замкнутую петлю, заканчивающуюся в том же месте трассы, где она началась].
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем