• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Джонни Херберт о Хэмилтоне и Алонсо: «С сожалением должен признать, что я бы, вероятно, поставил на Фернандо»
48

Джонни Херберт о Хэмилтоне и Алонсо: «С сожалением должен признать, что я бы, вероятно, поставил на Фернандо»

Херберт ставит Алонсо выше Хэмилтона в текущей форме.

Бывший пилот «Формулы-1» Джонни Херберт отметил, что Фернандо Алонсо, скорее всего, победил бы Льюиса Хэмилтона, если бы оказались за рулем одинаковых болидов.

В качестве аргумента Херберт привел умение Алонсо справляться с управлением не самых конкурентоспособных болидов, а то время как Хэмилтон свой первый сезон в «Феррари» провел неудачно.

«Если посмотреть на этих двоих, то прежде всего я бы задался вопросом – на кого бы я был готов поставить деньги, если бы они оба оказались за рулем отличных болидов?

С сожалением должен признать, что я бы, вероятно, поставил на Фернандо [Алонсо]. Потому что в «Астон Мартин» Фернандо приходилось иметь дело с далеко не лучшей машиной. Далеко не лучшей. И он все равно постоянно находится где-то рядом, претендует на хорошие результаты. Ему удается выжимать из болида что-то большее.

В то же время в прошлом году я ни разу не видел, чтобы нечто подобное удалось сделать Льюису Хэмилтону. И я шокирован тем, что мы ни разу не увидели чего-то подобного.

Уверен, Льюис и сам был сильно этим расстроен и шокирован. А потом мы смотрим на то, с каким лицом Льюис давал все эти интервью после гонок – и понимаем, что он выглядел потерянным. Он не понимал, что именно от него требуется, чтобы справиться с проблемой. В то время как Шарль [Леклер] эти проблемы [с болидом] преодолел», – рассказал Херберт.

Фаны Хэмилтона и «Феррари», крепитесь. Новая машина обнажит все слабости Льюиса

Источник: racingnews365
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
чтобы вы понимали, это главный ненавистник Алонсо в паддоке. это как если бы Лука признался
чтобы вы понимали, это главный ненавистник Алонсо в паддоке. это как если бы Лука признался
Льюис молодец

Решил под конец карьеры всех самовозников вывести на чистую воду!

Уважение
Сейчас наверно на половину пелетона можно ставить что они будут лучше хэмильтона.
Сравнения Хэмильтона и Алонсо в наши дни бессмысленны. Льюис на голову ниже.
Ну это давно ясно,просто 7 титулов,из которых 6 на адском самовозе многим затмили разум. Льюис пилот талантливый безусловно,но Фернандо пилот гениальный
Ну это давно ясно,просто 7 титулов,из которых 6 на адском самовозе многим затмили разум. Льюис пилот талантливый безусловно,но Фернандо пилот гениальный
Да нет, это просто хейт затмил твой разум. Такой адский самовоз был в 2017-2018 гг., что крепкий Боттас, который уверенно разбирал Массу, в один из сезонов по итогам года стал пятым. Адский самовоз - это 2020 год у Мерса, 2023 год у Ферстаппена. В 2014-2016 гг. тоже адский самовоз , но там Хэмилтон бился с сильным молодым напарником в равных условиях. То, чего Ферстаппену пока вообще не светит близко.
Льюис твоего Алонсо разбирал в 2007 году, только неопытность не позволила ему стать чемпионом. С лету бороться в последней гонке за звание чемпионство еще и не с вторикелло, а с действующим двукратным ЧМ, заставить того психовать, и позорно свалить из команды - вот реальная гениальность. По сути Хэмилтон так и оставил Алонсо со своими двумя титулами) Как думаешь, такой токсичный персонаж как Алонсо, как и его фанаты типа тебя будут после этого объективны к Хэмилтону?))
Не было никакой гениальности у Алонсо на фоне Баттона и Окона. Сейчас катается с бомжом Строллом и замыливает на его фоне глаза всем. Но Стролла кто только не громил, особенно в квалах он полный ноль.
Ответ JPriest86
Да нет, это просто хейт затмил твой разум. Такой адский самовоз был в 2017-2018 гг., что крепкий Боттас, который уверенно разбирал Массу, в один из сезонов по итогам года стал пятым. Адский самовоз - это 2020 год у Мерса, 2023 год у Ферстаппена. В 2014-2016 гг. тоже адский самовоз , но там Хэмилтон бился с сильным молодым напарником в равных условиях. То, чего Ферстаппену пока вообще не светит близко. Льюис твоего Алонсо разбирал в 2007 году, только неопытность не позволила ему стать чемпионом. С лету бороться в последней гонке за звание чемпионство еще и не с вторикелло, а с действующим двукратным ЧМ, заставить того психовать, и позорно свалить из команды - вот реальная гениальность. По сути Хэмилтон так и оставил Алонсо со своими двумя титулами) Как думаешь, такой токсичный персонаж как Алонсо, как и его фанаты типа тебя будут после этого объективны к Хэмилтону?)) Не было никакой гениальности у Алонсо на фоне Баттона и Окона. Сейчас катается с бомжом Строллом и замыливает на его фоне глаза всем. Но Стролла кто только не громил, особенно в квалах он полный ноль.
Все кто не согласны с липовыми чашками на самовозе,автоматически хейтеры? Я видел Боттаса когда РБ сделал равную мерсам машину. Фин глотал пыль и был бесполезен. То что он обыграл Массу который после 2008 просто середняк,не делает ему больше чести
думаю больше половины пелатона натянут люсю , он просто никакущий на средней тнхнике😄
ну вот даже закаренелые признаются , разум взял верх,
но только ни передергиватели со спортс 😀
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
😆🤡
Чего гадать то? Были уже на одинаковых машинах в 2007г.
Ответ ZOV Ork
Чего гадать то? Были уже на одинаковых машинах в 2007г.
Ну все же соотношение сил с течением времени может меняться. Тем более прошло почти 20 лет.
Ответ ZOV Ork
Чего гадать то? Были уже на одинаковых машинах в 2007г.
так и с Росбергом Льюис был на одинаковых болидах в 2016м. и даже без войны Льюиса со всей командой слил. и Баттону проиграл. признаешь, что они лучше Льюиса?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем