Нико Росберг: «Уважение Норрису – идеально сработал под безумным давлением»
Чемпион «Формулы-1» 2016 года Нико Росберг подвел итоги квалификации к Гран-при Абу-Даби для пилота «Макларена» Ландо Норриса, который стал вторым.
«Триллер продолжается.
Хотел бы выразить уважение Ландо Норрису. Вся квалификация складывалась не в его пользу, он испытывал трудности, однако в конце, в самый нужный момент, выдал прекрасный круг, который обеспечил ему старт с первого ряда.
Давление в такие моменты просто безумное, особенно если чувствуешь, что все складывается не идеальным образом – даже Расселл мог стать угрозой.
Потрясающее выступление Ландо в конце. Идеально сработал», – проанализировал сессию Нико.
Ферстаппен – на поуле в решающей гонке сезона! Норрис и Пиастри – сразу позади
Гельмут Марко: «Когда Норрис стартует рядом с Ферстаппеном, обычно он сильно нервничает»





Здесь, казалось бы, наконец-то можно свергнуть чемпиона четырех лет подряд, свергнуть без помощника в команде, а наоборот - с еще одним соперником на равной машине.
Вместо этого - мажор, спит старты, конспирология, «Макс на ведре» (8 поулов, еще больше первых рядов, но ведро).
Это, конечно, всё ещё предстоит разбирать в будущем ради понимания психологии общества)
Но даже так не понимаю как из этого голландца можно было сотворить кумира.
Наверное, это подчёркивает, что глупых людей просто намного больше
А про глупых людей... Ты, как раз, это регулярно и доказываешь своим " умозаключениями"
Если только считать, что он под колесами не мешался