• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Шарль Леклер: «Только сплоченность поможет «Феррари» переломить ситуацию в последних трех гонках»
8

Шарль Леклер: «Только сплоченность поможет «Феррари» переломить ситуацию в последних трех гонках»

Леклер сказал, что «Феррари» нужно сплотиться.

Пилот «Феррари» подвел итоги Гран-при Сан-Паулу, где сошел после аварии. Его напарник Льюис Хэмилтон тоже не добрался до финиша из-за полученных повреждений.

«Очень трудный уик-энд в Сан-Паулу. Огорчен тем, что возвращаюсь домой практически без очков в критически важный момент сезона в рамках борьбы за 2-е место в Кубке конструкторов.

Дальше нас ждет тяжелая борьба. Очевидно, только сплоченность поможет нам переломить ситуацию в последних трех гонках. Как всегда, мы выложимся на полную», – написал Леклер в соцсетях.

«В «Феррари» есть гонщики, которым надо меньше говорить и сосредоточиться на пилотаже». Джон Элканн о двойном сходе в Бразилии
 

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Видимо, Леклер с Хэмилтоном тоже не поняли, в чей адрес высказался Элкан, потому оба на всякий решили поддержать командный дух)
Кажется, он троллит Элкана
Ответ userX
Кажется, он троллит Элкана
он не ведет свои соц сети
он с телефоном минут 30 в день (сам где-то говорил)
все его аккаунты ведут профессионалы

уверен что и у хэма и у других топов тоже
Вокруг чего сплотиться? Вокруг красного корыта? Это не команда, это фестиваль пиццы и красного сухого. Если инженеры открыто говорят гонщику-7ии кратному чемпиону, что ничего не будут менять в подходе к гонкам, "команда" обречена. Поэтому и дальше будут стачиваться планки, одеваться холодные шины, гореть движки и т д. Ни секунды не жаль этот балаган, где даже президент открыто предлагает гонщикам заткнуться, жаль только Шарлоту. Потенциал есть, мог многого добиться в нормальном коллективе, как Сэр.
Что вы там ломать собрались?! Сезон на закате. Снова не в те ворота прошел для Феррари увы
Ответ Michael Smirnov
Что вы там ломать собрались?! Сезон на закате. Снова не в те ворота прошел для Феррари увы
Как это что? Болид естественно, так сказать «раскрывать потенциал»
Это ведро безнадежно. Оно было сломано ещё на этапе проектирования.
На нем бы и Макс не выиграл!!!!;))
Это Шарль про то что Антонелли стоит не забывать свои корни и перестать выносить красную машину с подиума, хоть и не умышленно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем