• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Зак Браун о последствиях для Норриса: «Макларен» старается быть открытым. Но это спорт, нельзя рассказывать все»
8

Зак Браун о последствиях для Норриса: «Макларен» старается быть открытым. Но это спорт, нельзя рассказывать все»

Браун отказался делиться подробностями о последствиях для Норриса.

Исполнительный директор «Макларена» объяснил, почему в команде не раскрывают, с какими именно последствиями столкнется Ландо Норрис из-за контакта с Оскаром Пиастри на старте Гран-при Сингапура.

«Мы боремся с девятью другими командами. Не думаю, что кто-то захочет показывать другим свой подход к гонкам.

Мы стараемся быть настолько открытыми, насколько это возможно, но есть причина, по которой брифинги инженеров проводятся внутри команд – иначе мы начали бы приглашать к себе другие команды. Думаю, это лучшее, что мы можем вам дать.

Мы стремимся быть максимально открытыми, говоря о том, что будут определенные последствия – думаю, это довольно прозрачный подход. В конце концов это спорт, мы не можем рассказывать все. Мы же не будем рассказывать вам про свои настройки – здесь то же самое», – пояснил Браун.  

Зак Браун: «В «Макларене» понимают, что может повториться 2007-й. Команда готова к этому»
 

Опубликовал: Тимофей Поршнев
Источник: Crash.net
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Красные (оранжевые) линии.
Пальчиком пригрозили, по пятой точке получит, если ещё раз, хахах
Ответ tytberidze
Пальчиком пригрозили, по пятой точке получит, если ещё раз, хахах
Выразили свою обеспокоенность
Выпороли чтоль? )))
Неделя без компьютера)
Выпороли чтоль? )))
В угол поставят, на горох
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем