• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Тед Кравиц: «Алонсо всегда начеку – вот почему он один из лучших, кто когда-либо был в «Ф-1»
5

Тед Кравиц: «Алонсо всегда начеку – вот почему он один из лучших, кто когда-либо был в «Ф-1»

Кравиц назвал Алонсо одним из величайших после этапа в Сингапуре.

Репортер Sky Sports Тед Кравиц поделился мнением о прорыве Фернандо Алонсо на Гран-при Сингапура и эмоциях пилота «Астон Мартин» в адрес Льюиса Хэмилтона – соперник из «Феррари» срезал повороты из-за перегревшихся тормозов.

«Два момента. Во-первых, очки нужны всем. Нельзя сказать, что «Астон Мартин» нуждался в них больше, чем «Феррари». «Феррари» нужно набирать баллы в борьбе за второе место в Кубке конструкторов – борьбе, которую команда пока проигрывает «Мерседесу».

Считаю, Льюис спокойно отнесся к тому, что Фернандо вернули место, учитывая то, что Льюиса ограничивали перегревшиеся тормоза.

Другой важный, на мой взгляд, аспект – то, что во время своей ругани Алонсо вспомнил, что Льюису сошла с рук быстрая езда под красным флагом.

Он всегда начеку, никогда не оставляет дело незавершенным, стремится двигаться вперед. Вот почему он Фернандо Алонсо, вот почему он один из лучших, кто когда-либо был в нашем спорте. Обожаю такое», – заявил эксперт.

«Приз герою!», «Без тормозов норм гоняться?» Алонсо спас «Ф-1» от скуки в Сингапуре

Хэмилтон ответил на жалобы Алонсо в Сингапуре отрывками из британского ситкома

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: F1 Oversteer
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Придется прятать всех итальянок, они же там посимпатичнее чем РБ должны быть))
Ох уж эти британские эксперты со ская, хвалят только своих, черти
Алонсо недосчитался как минимум два титула в своей карьере: 2010 и 2012 , проиграл их гению Ньюи.. потому мотивация запредельная, как у молодого и голодного Майка Тайсона😂 не подставляйте ему ухо☝🏻😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем