Стефано Доменикали: «Гран-при «Формулы-1» слишком длинные для молодой аудитории»
В «Ф-1» задумались над сокращением длительности Гран-при.
Руководитель «Формулы-1» Стефано Доменикали полагает, что в серии есть спрос на изменение формата Гран-при – в частности, речь идет о длительности воскресной гонки, которая обычно идет 90 минут.
«Есть вопрос касательно длины гонок. Вероятно, они слишком длинные для молодой аудитории. Мы видим, что на многих наших каналах зрители очень хорошо принимают обзоры этапов.
Для всех нас, кто вырос на текущем формате, все кажется нормальным. Но есть большая целевая аудитория, которая хочет смотреть только самые главные моменты», – подчеркнул Доменикали.
Стефано Доменикали: «Ф-1» хочет привлечь новых производителей. «Тойота» уже следит за ситуацией»
Опубликовал: Тимофей Поршнев
Источник: Motorsport-Total.com
20 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


это и спорт(при всем тех неравенстве)и бизнес одновременно, ее надо смотреть глубоко анализируя, это соревнование и техническое и стратегическое и соревнование пилотов в рамках допуска силы болидов , во всем этом можно разбираться и нужно, таким его выстроил Берни в свое время как бы я его не не любил. если такие очкастые амёбы как Доменикали(как мерзко было смотреть за его импотенцией когда он давал Ред Булл читерить как только вздумается) попробуют сделать из него чистый бизнес, пусть сами потом это смотрят.
Я считаю, что Доменикали- человек методички, поэтому своих мыслей не имеет и несёт часто всякую хрень.
Только не трогаете прямые эфиры с классической дисстанцией гонки.