Зак Браун: «Если в «Макларене» появится свободное место, мы обязательно рассмотрим кандидатуру Сайнса»
Исполнительный директор «Макларена» Зак Браун рассказал, что команда обязательно рассмотрит вариант с возвращением Карлоса Сайнса, если в этом возникнет необходимость.
«Если в «Макларене» появится свободное место, мы обязательно рассмотрим кандидатуру Карлоса. Однако в данный момент Ландо Норрис и Оскар Пиастри связаны с «Маклареном» долгосрочными контрактами.
Тем не менее, если по какой-то причине ситуация изменится, а Карлос будет доступен…ну, его номер телефона у меня точно есть».
Браун добавил, что ему не хотелось бы оказаться на месте боссов «Феррари», принимая решение о приглашении Льюиса Хэмилтона ценой расставания с Сайнсом:
«В «Макларене» Карлос выступал потрясающе – он был хорошим другом и отличным гонщиком. К счастью, мне не пришлось оказаться в такой ситуации, где было бы необходимо принимать подобное решение».
Мегаконтракт нового лидера «Ф-1» – $100 млн. И выбил до побед над Ферстаппеном!
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий