Джордж Расселл вызван к стюардам из-за некорректного открытия DRS. Пилот «Мерседеса» рискует потерять подиум
Расселл вызван к судьям и может лишиться подиума .
Гонщик «Мерседеса» находится под расследованием после того, как в гонке открыл DRS в неположенном месте.
По ходу Гран-при Бахрейна у Расселла возникли проблемы с системой открытия заднего антикрыла, которую позже перезагрузили.
Как рассказал после гонки сам Джордж, во время одного из кругов он нажал на кнопку радиопереговоров, в результате чего открылось антикрыло – пилот тут же его закрыл. Расселл уверяет, что из-за этого скорее потерял время, чем отыграл.
Пилот «Мерседеса» встретится с судьями в 20:45 по московскому времени.
Гран-при Бахрейна-2025. Пиастри выиграл гонку, Расселл – 2-й, Норрис – 3-й
Опубликовал: Тимофей Поршнев
Источник: Sky Sports
12 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




В его случае дай Бог если 5 секунд просто - это за счастье
Твоему блатному 5 секунд за счастье
Не будь британского паспорта, соревновался бы с оконом
https://sun1-91.userapi.com/impg/RVeXvdnKhAuL8QlK8z9G_rtI5DqnhCoYvorqrg/CCtCF53uCRc.jpg?size=604x515&quality=95&sign=06a1a2a800f66d0cc7fe6844959777a9&type=album