• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Джордж Расселл: «Мне не нужно ничего доказывать, результаты говорят сами за себя. Я финишировал впереди величайшего в истории два раза из трех»
38

Джордж Расселл: «Мне не нужно ничего доказывать, результаты говорят сами за себя. Я финишировал впереди величайшего в истории два раза из трех»

Расселл заявил, что его гонки говорят сами за себя.

Пилот «Мерседеса» Джордж Расселл уверен, что о его чемпионском потенциале свидетельствует соперничество с Льюисом Хэмилтоном в последние три сезона.

«Результаты говорят сами за себя. Мне не нужно ничего доказывать или демонстрировать. Я горжусь своими результатами в паре с таким гонщиком как Льюис.

В конце 2021 года Льюис был с точки зрения статистики и воспринимался как величайший пилот всех времен. У меня было три года в паре с величайшим в истории, и я два раза из трех финишировал впереди. И я чаще финишировал впереди в квалификациях и в гонках.

Если бы это было другое время или другая эра, финиш впереди Льюиса Хэмилтона означал бы чемпионство», – отметил Расселл.

Как прошли тесты «Ф-1»: аутсайдер-сенсация, топов подозревают в читерстве, все недовольны

Джордж Расселл: «Гонщики «Ф-1» едины как никогда, особенно в свете происходящего вне трассы»

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: BBC
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ага, так и запишем: Рассел - дважды чемпион в другое время.
Ответ Sebastian Pereira
Ага, так и запишем: Рассел - дважды чемпион в другое время.
В альтернативной вселенной сферического коня в вакууме)
Дэну Риккьярдо, тоже казалось, что не надо ничего доказывать, а оказалось, что надо
Сперва верил что Джордж его перегнал , теперь уверен что Льюис был на круиз контроле
Сперва верил что Джордж его перегнал , теперь уверен что Льюис был на круиз контроле
верил ты конечно верил. а мы думаешь проверим, что ты якобы не фанат Льюиса, который типа объективно мимо проходил и объективно подметил, что все это не правда, что это был лишь плохой сон, а гонщики и тем более многократные чемпионы имеют такое низкое эго, что им плевать кому и как проиграть если не за титул.
да любой здесь на сайте бы старался выиграть напарника при любых обстоятельствах, а гонщики претендующие на наследие, когти рвут в таких ситуациях. но Льюис конечно не такой, как и Феттель был не такой, как и Шумахер, который просто машину построить в мерс приходил))
верил ты конечно верил. а мы думаешь проверим, что ты якобы не фанат Льюиса, который типа объективно мимо проходил и объективно подметил, что все это не правда, что это был лишь плохой сон, а гонщики и тем более многократные чемпионы имеют такое низкое эго, что им плевать кому и как проиграть если не за титул. да любой здесь на сайте бы старался выиграть напарника при любых обстоятельствах, а гонщики претендующие на наследие, когти рвут в таких ситуациях. но Льюис конечно не такой, как и Феттель был не такой, как и Шумахер, который просто машину построить в мерс приходил))
Я согласен что верить мне или нет - нельзя сказать , но могу сказать что я простой парень , фанат Феррари , который верит что Льюис принесет пользу не только в плане маркетинга , но в первый совместный сезон можно сказать что один выдохся от сезона 21 , а другой был мотивирован и катал на дельфине в полную силу , но третий сезон сложно оправдать
Одна британская куча плюнула в другую британскую кучу. Какая прелесть.)
ну гордись че. У Рассела совсем кукуха поехала, если он обгон пенсионера, который уже мысленно в феррари был, достижением считает
Принцессу покусала Бритни.
Хоть он и прав, но веет каким-то нарциссизмом.
Ответ Gizer_1116541898
Принцессу покусала Бритни. Хоть он и прав, но веет каким-то нарциссизмом.
По признанию самого Росберга, это прозвище ему дал Баттон. Марк Уэббер после аварии с Нико сказал команде по радио: "Бритни в стене". Еще, ему ради прикола меняли фото в паспорте на Спирс. На параде пилотов Дженсон и Льюис пели "с днем рождения, Бритни", а при опросе пилотов кто самая красивая девушка в Ф1 победила журналистка из TF1, но кто-то из пилотов отдал голос за Нико. Ну и Макс как-то в викторине ответил: Чемпион 2016-года? Бритни... эм, Нико.
Ответ Sebastian Pereira
По признанию самого Росберга, это прозвище ему дал Баттон. Марк Уэббер после аварии с Нико сказал команде по радио: "Бритни в стене". Еще, ему ради прикола меняли фото в паспорте на Спирс. На параде пилотов Дженсон и Льюис пели "с днем рождения, Бритни", а при опросе пилотов кто самая красивая девушка в Ф1 победила журналистка из TF1, но кто-то из пилотов отдал голос за Нико. Ну и Макс как-то в викторине ответил: Чемпион 2016-года? Бритни... эм, Нико.
Интересная справка, спасибо.
А титул Принцессы Уэльской откуда пошел?
неплохо )) сколько же мякотки нас ожидает
а можно этот регламент продлить года на 4
Джордж Рассел вообще-то находится в претендентах на самые высокие позиции в Ф1. По сути, они с Леклером из его поколения и есть главные соперники, хотя их в младших сериях развели на год. (Норрис моложе, а Ферстаппен попал в Ф1 не через победы в младших сериях, а через систему частных тестов. Поэтому и так рано, его по сути к этому поколению относить трудно, он с ними в моносериях не гонялся. По этому же пути сейчас идут Антонелли и Берман. )
С первого сезона выиграл и GP3, и Формулу-2. Мог выиграть первую же случайную дебютную гонку за Мерседес, лидировал, получил от команды два лишних питстопа:)

Рассел на своем месте. То, что он навяжет борьбу Хэмилтону, было очевидно, тем более, борьбы за титул не было, политики в команде был минимум. Тут не нужно дичь придумывать про Рассела. Что до Антонелли, то это комбинации Вольффа. Я думаю это эксперимент и пилот, который если что освободит место в 26 году при первой необходимости. Борьбу Расселу, говорите, навяжет? Ну посмотрим.
Головокружение от успехов... только успехи такие себе.
Ну посмеяться то можно, пока. А теперь представьте, что в 26 году у Мерседес будет с отрывом лучший мотор. Года на четыре:)
Ответ doctor.morge
Ну посмеяться то можно, пока. А теперь представьте, что в 26 году у Мерседес будет с отрывом лучший мотор. Года на четыре:)
но напарника-то обгонять всё равно придётся)
Ответ doctor.morge
Ну посмеяться то можно, пока. А теперь представьте, что в 26 году у Мерседес будет с отрывом лучший мотор. Года на четыре:)
...и вот тут Джордж неожиданно вспомнит о том, что в этой профессии доказывать нужно в каждой гонке, а не "в двух сезонах из трех". Кими-то ведь тоже не ради пиара взяли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем